|
|
 |
|
|
 |
Банк Rabobank Land can Cuijk-Maasduinen – инновационный подход к полной интеграции инженерных систем на базе iRidium
Осенью 2013 года сдан в эксплуатацию уникальный объект коммерческой автоматизации на iRidium – Rabobank Land can Cuijk-Maasduinen.
В этом проекте была реализована полная интеграция четырех инженерных систем - KNX, Helvar, Modbus and Crestron:
Оборудование Функционал KNX (ABB) дежурное освещение ( в подвале и кухне), а также для управления шторами и экранами KNX Zennio Z38i сенсорные экраны в каждой переговорной (180 шт.) Crestron мультирум для управления аудиосистемой, прокторами и экранами Helvar освещение рабочих мест 180 работников Modbus управление отоплением офисного здания и вывода ошибок и предупреждений от HVAC-системы Weinzierl KNX BAOS772 связь между Touch панелями, iRidium mobile и KNX 2 панели управления Touch PC мониторинг и управление всеми системами автоматизации
Управление этим оборудованием осуществляется с нескольких настольных компьютеров с сенсорными экранами - таким образом, разный персонал на нескольких этажах может управлять всей автоматизированной системой. Реализация интегрированного управления в одном интерфейсе для возможности управления комплексом систем автоматизации с разных компьютеров и сенсорных панелей, а также KNX выключателей, была главной и самой сложной задачей, стоящей перед инсталляторами при работе над этим проектом. В итоге решение было найдено - программное обеспечение iRidium mobile с Full Site лицензией позволяет управлять всеми системами, использующими различные протоколы. Также на Touch PC выводятся уведомления о чрезвычайных ситуациях в MIVA туалетах для инвалидов.
Инновационный подход был применен к созданию моста между KNX и Helvar, для чего обычно используется специальное устройство. Однако в данном проекте мост был сделан на iRidium Script. Всей инсталляцией Helvar можно управлять с сенсорных экранов KNX Zennio Z38i, расположенных в комнатах для переговоров, и с помощью выключателей KNX, расположенных в холлах.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 20:30, 19.03.2014
Количество просмотров: 723
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
229 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
228 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|