 |
Эксперты SRG приняли участие в «МИПИМ-2014»
13 марта 2014 года на выставке «MИПИМ-2014» в рамках деловой программы делегации Российской Федерации состоялось выступление Партнера Группы компаний SRG, Руководителя направления «Юридическая практика» Бабичевой Н.Н. с докладом на тему «Влияние кадастровой стоимости и ее изменений на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости».
В 2014 году впервые в истории МИПИМ под эгидой Минрегиона России была организована единая российская экспозиция, направленная на обсуждение и выявление инвестиционного потенциала и возможностей субъектов РФ. Российскую делегацию возглавил Министр регионального развития Игорь Слюняев.
В своем докладе Надежда Бабичева, основываясь на колоссальном практическом опыте по вопросам оспаривания кадастровой стоимости, обозначила проблемы, связанные с влиянием кадастровой стоимости и ее изменений на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости, а также озвучила возможные пути решения этих проблем.
«Мы не первый раз принимаем участие в выставке «МИПИМ». В этом году мероприятие стало еще более важным для нашей страны, так как Россия стала одной из «стран почета». Это подразумевает огромное внимание иностранных инвесторов к российскому рынку недвижимости, как к площадке для инвестиций, - говорит Надежда Бабичева, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика». – Выступив в рамках выставки «МИПИМ» с докладом, SRG внесла свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности объектов недвижимости Российской Федерации».
Контактное лицо: Кристина Перепелица (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний SRG (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 19.03.2014
Количество просмотров: 804
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
53 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
79 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |