ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26 марта 2014 г. – вебинар «Приложения SAP на инфраструктуре Fujitsu: управление жизненным циклом и стратегия развития».

Дата проведения:
26 марта 2014 г.
Время проведения:
с 13:00 до 14:00 (время московское).
Организаторы:
Компания Fujitsu

Целевая аудитория:
ИТ-специалисты, директора ИТ-отделов и депертаментов
Подробное описание:
http://www.fujitsu.com/ru/about/resources/events/

Наши эксперты:

Юлия Серегина, руководитель центра экспертизы Database&Technology SAP,
Николай Гришин, ведущий консультант по бизнес-приложениям Fujitsu,
Сергей Масленков, менеджер по продвижению решений Fujitsu.

Анонс мероприятия

Компания Fujitsu сконцентрировала весь свой многолетний опыт по разработке инфраструктур для SAP в ряде специализированных разработок. Это и решение FlexFrame, имеющее многолетний положительный опыт промышленной эксплуатации по всему миру и подтвердившее свою экономическую эффективность. Это и относительно новые инфраструктурные разработки для проведения вычислений In-Memory, предназначенные для развертывания баз данных SAP HANA.

В рамках вебинара будут представлены обновления линейки продуктов Fujitsu для SAP, предложены типовые сценарии их использования реализации частных задач.

Докладчики от компании Fujitsu поделятся актуальными новостями компании и анонсируют направления дальнейших разработок. Мероприятие может заинтересовать специалистов и руководителей, отвечающих за эффективность ИТ и за надежную и бесперебойную эксплуатацию SAP-систем.

Представитель компании SAP расскажет об инновационной In-Memory платформе SAP HANA и бизнес-сценариях ее применения для построения производительных информационных систем.Зарегистрироваться для участия в работе форума можно по ссылке:
https://fujitsu-ts.webex.com/fujitsu-ts/onstage/g.php?t=a&d=950558183

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: + 7 831 461 91 10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru


О компании Fujitsu
Компания Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2013 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,4 триллионов йен (47 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu CEMEA&I
Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии — лидирующий поставщик ИТ-решений. Продукция компании, предназначенная для малого, среднего и крупного бизнеса, а также для частных пользователей, включает полный ассортимент современных решений и услуг — от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. В Fujitsu CEMEA&I работают более 13 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus.

Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 19.03.2014
Количество просмотров: 872

«Телфин» и YUMA объединяют технологии для цифровой трансформации ресторанного рынка, Телфин, 21:46, 15.06.2026, Россия
2
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с ИТ-компанией YUMA завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с системой автоматизации ресторанного бизнеса YUMA. Связка решений позволяет автоматизировать работу с клиентами, экономя время сотрудников и повышая уровень сервиса.


«Кит-Софт» представил решение InterView 2D для безопасного мобильного доступа к конструкторской и технологической документации, Кит-Софт, 21:45, 15.06.2026, Россия
3
Компания «Кит-Софт», дочернее предприятие системного интегратора «Кит-системс», объявляет о выводе на российский рынок web-приложения InterView 2D, разработанного для быстрого многопользовательского доступа к актуальным конструкторским и технологическим данным информационной системы IPS PLM.


3Logic Group и «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 21:43, 15.06.2026, Россия
4
Дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений 3Logic Group и производитель компьютерного и серверного оборудования «Инферит Техника» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подписали партнерское соглашение.


ИТ-компания «Андагар» разработала ИИ-фильтр с реалистичной визуализацией похудения для ГЕРОФАРМ, Андагар, 21:42, 15.06.2026, Россия
5
ИТ-компания «Андагар» разработала новый ИИ-инструмент для ведущей фармацевтической компании  ГЕРОФАРМ, производителя препаратов для борьбы с лишним весом “Семавик” и “Седжаро”.  ИИ-фильтр помогает пользователям увидеть возможный результат похудения на фото. 


ИТ-компания «Андагар» разработала ИИ-фильтр с реалистичной визуализацией похудения для ГЕРОФАРМ, Андагар, 21:42, 15.06.2026, Россия
5
ИТ-компания «Андагар» разработала новый ИИ-инструмент для ведущей фармацевтической компании  ГЕРОФАРМ, производителя препаратов для борьбы с лишним весом “Семавик” и “Седжаро”.  ИИ-фильтр помогает пользователям увидеть возможный результат похудения на фото. 


«Медицинская Компания Доктор рядом» повысила безопасность доступа к ИТ-системам с помощью Indeed AM, Индид, 21:37, 15.06.2026, Россия
7
Многопрофильная медицинская компания ООО «Медицинская Компания Доктор рядом» (ООО «МК Доктор рядом») успешно внедрила программный комплекс Indeed Access Manager (Indeed AM) для многофакторной аутентификации от Индид – российского разработчика решений в области защиты айдентити. Применение продукта позволило усилить защиту корпоративных данных и обеспечило безопасность информационных систем от несанкционированного доступа.


Курс на эффективность: «Боцман» и Directum RX идут вместе по бурному морю цифровизации, "Группа Астра", 21:37, 15.06.2026, Россия
8
Совместимость двух зрелых российских решений позволяет заказчикам получить надёжный, масштабируемый и полностью отечественный стек для управления бизнес-процессами и документооборотом с гарантированной отказоустойчивостью и быстрым развёртыванием.


CorpSoft24 запустил услугу по внедрению системы долговременного хранения документов, CorpSoft24, 21:36, 15.06.2026, Россия
7
Компания CorpSoft24 запустила новую услугу по внедрению системы долговременного хранения электронных документов «1С:Архив». «1С:Архив» разработан в соответствии с требованиями российского архивного законодательства.


Подтверждена совместимость СУБД FTData с семейством решений XSQUARE, Хи-Квадрат, 21:36, 15.06.2026, Россия
11
Компания «Современные системы» подтвердила совместимость своей СУБД FTData с семейством продуктов XSQUARE – PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC, разработанными компанией «Хи-Квадрат».


Программно-аппаратный комплекс «Helius.КУБ» включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:35, 15.06.2026,
12
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, сообщает о внесении программно-аппаратного комплекса (ПАК) хранения данных «Helius.КУБ» в реестр Минпромторга России. Запись подтверждает российский статус разработанного решения и его полное соответствие требованиям, предъявляемым к отечественному оборудованию. Это укрепляет позиции компании как поставщика импортонезависимых технологических решений корпоративного уровня для российских заказчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100