ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК внедряет решение Cisco UCS Director

Современные центры обработки данных (ЦОД) состоят из нескольких подсистем, таких как вычислительная система, сетевая инфраструктура (подсистема передачи данных) и система хранения данных. Для эффективного управления этими системами, как правило, применяются независимые системы управления и мониторинга. Для развертывания любого дополнительного сервиса требуется менять конфигурацию уже существующих подсистем, а также привлекать различных специалистов, что негативно сказывается на стоимости и времени выполнения задачи.
СТЭП ЛОДЖИК предлагает единое решение по управлению инфраструктурой, способное повысить общую прозрачность и интегрированность системы, снизить трудозатраты, а также увеличить скорость выполнения всех процессов – Cisco UCS Director.
Решение Cisco UCS Director уникально благодаря своим возможностям управлять вычислительными ресурсами, сетью и системами хранения данных из единой точки. Этот программный продукт имеет единую панель управления для всех подсистем, а также гарантирует простую и быструю подготовку и развертывание новых систем за счет применения средств автоматизации, портала самообслуживания, встроенного функционала предоставления инфраструктуры как сервиса. В предлагаемое решение интегрируется система хранения данных EMC, серверная система виртуализации VMware, единая система унифицированных вычислений Cisco UCS и сетевые конвергентные коммутаторы Cisco Nexus.
Преимуществами решения UCS Director являются повышение гибкости и снижение стоимости владения ИТ-инфраструктурой, быстрое развертывание и интеграция новых сервисов и услуг, а также упрощение управления и мониторинга всех систем и серверов.
Решение, предлагаемое специалистами СТЭП ЛОДЖИК, наиболее востребовано предприятиями среднего и крупного бизнеса для построения частных корпоративных облаков, а также сервис-провайдерами для автоматизации процесса предоставления облачных сервисов внешним потребителям.
«СТЭП ЛОДЖИК обладает большим штатом высококвалифицированных специалистов и предлагает заказчикам только лучшие инновационные решения. Наши сотрудники одними из первых в России прошли обучение, необходимое для успешного внедрения решения UCS Director, что свидетельствует о нашем желании постоянно расширять пакет предлагаемых услуг и наращивать компетенции для оптимизации бизнес-процессов и инфраструктуры заказчиков», -комментирует Андрей Панченко, руководитель направления вычислительных систем СТЭП ЛОДЖИК.

________________________________________________________________________________
О компании СТЭП ЛОДЖИК
Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) входит в Группу компаний «Систематика» и предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд. долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:27, 18.03.2014
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия
1
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 22:40, 18.11.2025, Россия
1
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 22:37, 18.11.2025, Россия
4
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


MONT и RuDesktop объявили о стратегическом партнерстве для развития отечественных ИТ-решений, MONT, 22:31, 18.11.2025, Россия
10
Дистрибьютор программного обеспечения MONT и российский разработчик RuDesktop (ООО «Передовые технологии») подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Цель сотрудничества — развитие комплексных импортонезависимых решений для управления корпоративной ИТ-инфраструктурой и удаленного администрирования.


«Arenadata Harmony MDM» поможет ТМК управлять данными о материалах, Гармония MDM, 22:31, 18.11.2025, Россия
9
В Трубной Металлургической Компании (ТМК) успешно завершен проект по внедрению системы «Arenadata Harmony MDM» для управления материалами и контрагентами.


Операционная CRM от Dynamika признана лучшей по версии CNews, Dynamika, 21:58, 18.11.2025,
24
Операционная CRM-система компании Dynamika заняла первое место в рейтинге операционных банковских CRM, подготовленном аналитическим центром CNews Analytics. Эксперты отметили гибкость, функциональную полноту и технологическую зрелость, а также дополнительные возможности решения.


Новый релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом» версия 5.1.9.2!, СИТЕК, 21:57, 18.11.2025,
30
Ура! Мы готовы сообщить о выходе нового релиза "1С:WMS Логистика. Управление складом". Версия 5.1.9.2


«1С:ERP Управление строительной организацией 2» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:57, 18.11.2025, Россия
22
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» прошло ресертификацию ««Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Отраслевое решение, разработанное «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С», автоматизирует полный цикл управления строительным бизнесом — от сметного ценообразования до расчетов с арендаторами недвижимости.


БФТ-Холдинг и НОРБИТ подписали соглашение о технологическом партнерстве в области управления данными, БФТ-Холдинг, 21:55, 18.11.2025, Россия
29
БФТ-Холдинг и НОРБИТ на форуме «Цифровые решения» подписали соглашение о технологическом партнерстве. В рамках сотрудничества компании предложат рынку комплекс систем для работы с нормативно-справочной информацией (НСИ).


«Аэродиск» модернизировал видеоархив киностудии «Союзмультфильм», Аэродиск, 21:55, 18.11.2025, Россия
21
Компания «Аэродиск», российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, успешно завершила проект по созданию и последующему масштабированию инфраструктуры видеоархива для киностудии «Союзмультфильм».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100