ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены победители и лауреаты IV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

11 марта 2014 года состоялась IV торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
Экспертный и Отраслевой советы Премии, в которых представлены ведущие НИИ России, специализирующиеся на разных аспектах воспитания и развития детей, охраны их здоровья, а также победители «Золотого медвежонка» прошлого года, определили Лауреатов в 22 номинациях. В конкурсном отборе лучших также стали дети и родители, которые голосовали в «Детском мире» (ТРЦ Мега Белая Дача), и на сайтах инфопартнеров Премии. В результате многомесячного отборочного марафона Лауреатами «Золотого медвежонка» по итогам 2013 года стали: http://www.acgi.ru/news/novosti_otrasli/3307.html
Сегодня стали известны победители и лауреаты Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Но это не победа игрушки или компании – это победа потребителей – тех, кто ищет качество, уникальность, приемлемость цен и безопасность для своего ребенка. И выбор лучших из лучших был действительно не простой: это отметили члены Экспертного Совета:
«Можно смело говорить о том, что конкурс выдержал проверку временем и стал одним из самых значимых событий года в отрасли, - заметил член отраслевого Экспертного совета Премии, председатель Комитета по стандартам и качеству АИДТ, генеральный директор компании «Олтри» Андрей Сухинин, - Серьезные изменения коснулись всех элементов этого захватывающего профессионального состязания: отбор номинантов, критерии оценки, формирование команды экспертов, регламенты работы жюри. Мы старались быть беспристрастными и объективными, поэтому можно быть уверенными - победителями стали действительно самые достойные».
«Участвуя в Экспертном Совете Конкурса впервые (до этого я присутствовала только на вручении Премии), была приятно удивлена тем, насколько серьезно подходит экспертный совет к участникам номинаций, какие кипят страсти и серьезные обсуждения, - отметила член Экспертного Совета Премии, генеральный директор ООО «ВСН-ТРАНЗИТ» Наталия Владимировна Рудковская, - Раньше со стороны казалось то, что если одна и та же организация побеждает в нескольких номинациях – это предвзятое отношение по отношению к другим участникам. Сейчас заявляю, что это не так. Лично я ставила на первое место в номинации достойнейшего и в нескольких номинациях это была одна и та же организация, остальные участники по тем или иным позициям были слабее».
«Я искренне рада поздравить победителей и лауреатов IV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» – с успешным, можно сказать, триумфальным ее проведением, - отметила председатель Оргкомитета Премии, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Викторовна Цицулина, - «Золотой медвежонок» - это первая общепризнанная профессиональная награда, которая поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.
От души поздравляю лауреатов с заслуженными наградами. Желаю всем незабываемых впечатлений, удачи и всего самого доброго». Оргкомитет, Экспертный и Отраслевой советы Премии поздравляют Лауреатов и приглашают новых соискателей к участию в новом конкурсном отборе «Золотого медвежонка», который стартует совсем скоро.

Официальные партнеры Премии:
Стратегический партнер:
• Детский мир
www.detmir.ru
Генеральный партнер интернет-голосования:
• Детская социальная сеть «Твиди»
www.tvidi.ru
Главный отраслевой партнер:
• Отраслевой ресурс рынка детских товаров «РДТ-Инфо»
www.rdt-info.ru
Телевизионный партнер:
• Телеканал «Мать и дитя»
www.mama-tv.ru
Официальные информационные партнеры:
• Отраслевые портал «Сегмент.Игрушки»
www.toys.segment.ru
• Отраслевой портал «Ширпотреба нет!»
www.shirpotreba.net
• Детский литературно-художественный журнал «Мурзилка»
www.murzilka.org
• Журнал «Планета Детство»
www.planetadetstvo.ru
• Журнал «Игры и Игрушки»
www.i-igrushki.ru
Информационные партнеры:
• Журнал «PROfashion»
www.profashion.ru
• PROfashion-kids.ru
www.profashion-kids.ru
• Инфоцентр детских товаров KiddyPages
www.kiddypages.ru
• Журнал FMD: Fashion.Marketing.Design
www.natannge-fmd.com
• Семейный портал «7я.ру»
www.7ya.ru
• Альянс детского ритейла
www.BabyBiz.ru
• Интернет-портал для родителей Няня.ру
www.nanya.ru
• Портал «Все лучшее – детям!»
www.dtopt.ru
• Журнал «Малыши.Красноярск»
www.malyshi-krsk.ru
• Портал Retail.ru
www.retail.ru
• Русская школьная библиотечная ассоциация
http://rusla.ru/rsba/
• Журнал «Читайка»
http://rusla.ru/rsba/association/izdanija/journali/Arch_Ch.php
• Журнал «Радости материнства»
http://vk.com/mama.nnovru
Официальный партнер награды:
• Смоленская фабрика мягких игрушек «СмолТойс»
www.smoltoys.ru Дополнительная информация: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) - некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства. Социально ориентированная деятельность Ассоциации в области образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, просвещения в области ответственного родительства, а также содействие духовному развитию личности, благотворительности является приоритетной уставной деятельностью. «Мы работаем для детей и ради детей!», - такова миссия Ассоциации. За подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру АИДТ Марине Абрамовой по тел. 8-962-907-37-47, эл. почта pr@acgi.ru

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: АИДТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:23, 18.03.2014
Количество просмотров: 819
Страна: Россия

Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
468
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
54
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
50
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
137
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
148
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
140
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
61
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
68
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
83
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
74
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100