|
|
 |
|
|
 |
Открыта регистрация на Кубок Lingvo 2014
«Кубок Lingvo» пройдёт с 24 марта по 24 апреля. В этом году онлайн-соревнование посвящено переводу Coursera — образовательного проекта, предоставляющего бесплатный доступ к курсам лучших учебных заведений всего мира. Темы лекций охватывают различные сферы знаний: от экономики и искусства до математики и психологии.
За время своего существования «Кубок Lingvo» превратился в международный проект: в конкурсе приняли участие более 14 000 учащихся из 200 учебных заведений 45 стран мира, среди которых страны СНГ и Европы, а также Австралия, Бруней, Индонезия, Иран, Канада, Китай, Нигерия, США и Южная Корея.
В этом году «Кубок Lingvo» позволяет соревноваться не только в качестве и скорости перевода, но и дает возможность поработать с самыми современными переводческими технологиями. Участники чемпионата смогут познакомиться с курсами лучших профессоров мира и сделать лекции Coursera более доступными для всех русскоговорящих пользователей. Лучшие переводы увидят миллионы слушателей курсов на сайте проекта Coursera.
Традиционно главным призом чемпионата по переводу является поездка в страну изучаемого языка.
В конкурсе могут принять участие школьники старше 16 лет, студенты всех форм обучения и аспиранты не старше 30 лет из России и других стран.
Получить более подробную информацию о «Кубке Lingvo» и зарегистрироваться можно уже сейчас на сайте конкурса — http://kubok.lingvo.ru.
Генеральным спонсором онлайн-соревнования выступает международная образовательная компания EF Education First. Также «Кубок Lingvo» поддерживают официальные спонсоры: интернет-супермаркет Softkey, компания Xerox и издательство «Эксмо». Партнёрами конкурса являются компании Microsoft, DHL и Future Today.
Контактное лицо: Аюна Анджукаева (написать письмо автору)
Компания: ABBYY Language Services (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 18.03.2014
Количество просмотров: 961
Страна: Россия
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
80 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
34 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|