ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Palais Royal-партнёр фестиваля «Зимний сад искусств в Москве»

13 декабря в ресторане NABI & BeefBar Moscow прошёл заключительный вечер четвёртого Фестиваля итальянского искусства области Апулия «Зимний сад искусств в Москве».
Компания Palais Royal выступила партнёром данного вечера и предоставила свою алкогольную продукцию для дегустации гостям. Желающие имели возможность прочувствовать вкус вин из областей Италии: Пьемонта, Тосканы и Вальполичеллы.
Вечер проходил в непринуждённой творческой атмосфере Италии. Помещение NABI & BeefBar украшали работы фотохудожника Р. Сибилано и других итальянских авторов, участников Фестиваля. Среди гостей присутствовали советник мэра города Бари Роки Малатеста, телережиссер и журналист О. В. Барковская, проректор университета Венеции Сильвия Бурини, режиссёр В. Хотиненко, заслуженный деятель театра и кино П. Каплиевич, директор института итальянской культуры в Москве Адриано ДельАсто.
О компании:
Palais Royal –дистрибьютор известных винных домов. Компанию в 2005 году основала Юлия Валерьевна Евдокимова. В настоящее время она является президентом Palais Royal.
На протяжении всего времени Palais Royal предлагает покупателям большой ассортимент продукции: игристые вина, красное, белое и розовое вино, коньяк, арманьяк, портвейн, мадера. Покупателям могут помочь в оформлении покупки, предложив в качестве упаковки футляры и пеналы.
Palais Royal сотрудничает с производителями вин из Италии, Франции, Испании, Португалии, Южной Африки, Австрии и Австралии.
Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://palaisroyal.ru/
Информация о доставке, способах оплаты также расположена на официальном Интернет-ресурсе компании.
Контакты:
Palais Royal (ООО «Пале Роуале»)
Адрес: 123290, Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 10, стр.1 (офис компании Palais Royal)
Телефон: 8 (495) 646-74-04
Электронная почта: shop@palaisroyal.ru
Сайт: http://palaisroyal.ru/

Контактное лицо: Адамова Маргарита (написать письмо автору)
Компания: Palais Royal (все новости этой организации)
Добавлен: 01:21, 13.03.2014
Количество просмотров: 708
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
190
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
115
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
106
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100