|
 |
|
 |
Решения «1С-Рарус» - вновь в числе лучших по мнению 1С:Франчайзи!
На весеннем партнерском семинаре фирмы «1С» традиционно объявили и наградили десять самых качественных совместных программ на платформе «1С:Предприятие 8». Рейтинг составлен путем анкетирования партнеров-франчайзи фирмы «1С».
И вновь, четвертый год подряд, разработки «1С-Рарус» становятся лучшими совместными отраслевыми решениями: - «1С:CRM» - с 2011 по 2014 гг. в десятке лучших! - «1С:Общепит» - с 2011 по 2014 гг. в десятке лучших! - «1С:Розница» - в 2013-2014 гг. в десятке лучших! - «1С:Управление автотранспортом» - в 2013-2014 гг. в десятке лучших!
Сохранять стабильное положение в «десятке лучших» помогает высокая активность «1С-Рарус» по развитию функционала отраслевых решений. Так, в 2013 году решения переведены на новую технологическую платформу «1С:Предприятие 8.3», обеспечена работа в тонком и web-клиенте, реализованы «облачные» версии программ, добавлены новые актуальные функции.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. В группе компаний «1С-Рарус» работает 2 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 01:15, 13.03.2014
Количество просмотров: 727
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
56 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|