ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФлексБанк повышает ставки по вкладам и увеличивает бонус по Программе лояльности

ФлексБанк с 12 марта повышает ставки по вкладам «Высокий доход» и «Долгосрочный», а также увеличивает до 1% бонус по Программе лояльности для вкладчиков.

С 12 марта 2014 года ФлексБанк изменяет условия привлечения депозитов. Клиенты, размещающие средства во вкладе «Высокий доход» или «Долгосрочный», получают доход до 10,88% с учётом капитализации. Клиенты, открывающие вклад «Высокий доход» сроком на 367 дней, становятся также участниками Программы лояльности с максимальным доходом по вкладу до 11,88% годовых.

Процентные ставки по вкладу «Высокий доход» с учётом изменений составляют: для вкладов с суммой первоначального взноса от 30 000 до 1 999 999 рублей: 10,05% годовых на срок размещения 91 день, 10,15% - на 181 день, 10,20% - на 272 дня, 10,37% - на 367 дней; для вкладов с суммой первоначального взноса от 2 000 000 рублей: 10,10% годовых на срок размещения 91 день, 10,20% - на 181 день, 10,25% - на 272 дня, 10,37% - на 367 дней.

Процентная ставка по вкладу «Долгосрочный» на срок размещения 548 дней для вкладов с суммой первоначального взноса от 30 000 составляет 10,37% годовых.

Оба вклада пополняемые в течение всего срока действия. Минимальная сумма дополнительного взноса – 3 000 рублей. Частичное досрочное востребование средств не допускается. В случае досрочного востребования суммы вклада проценты уплачиваются исходя из фактического срока нахождения денежных средств во вкладе по ставкам льготного расторжения.

Для клиентов, участвующих в Программе лояльности для вкладчиков с 12.03.2014, ФлексБанк вводит новый повышенный размер бонуса – 1%. Доход по вкладу «Высокий доход» с учётом капитализации и бонуса по Программе лояльности может составлять до 11,88% годовых.

«ФлексБанк подготовил приятные весенние новости для своих вкладчиков: в марте мы одновременно поднимаем ставки по вкладам и увеличиваем бонус Программы лояльности до 1%. Депозитные продукты банка стали ещё привлекательнее, - говорит Председатель Правления ФлексБанка Андрей Шумилов. – Учитывая планы банка по увеличению капитала, можно говорить о том, что депозиты ФлексБанка становятся привлекательнее и с точки зрения доходности, и с точки зрения надёжности вложений».

С подробными условиями и информацией о программе лояльности, а также описанием других продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте: www.flexbank.ru.
_________________________
Дополнительная информация:
Управление методологии и продвижения банковских продуктов,
Василий Тремасов.
тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5546); факс +7 (495) 705-9423
fib_info@flexbank.ru; www.flexbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

«ФлексБанк» - товарный знак, принадлежащий ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.
Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: www.flexbank.ru.

Контактное лицо: Василий Тремасов (написать письмо автору)
Компания: ФлексБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 11:11, 12.03.2014
Количество просмотров: 792

Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
114
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
110
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
111
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
109
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


32% опрошенных россиян регулярно торгуются, но только 18% уверены в своих переговорных навыках, Выберу.ру, 22:24, 30.06.2025, Россия
107
На фоне сезонного роста цен на продукты и услуги аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трёх тысяч россиян, чтобы оценить уровень переговорных навыков — как в повседневных ситуациях, включая торг на рынках и при покупке услуг, так и в профессиональной сфере, при обсуждении повышения заработной платы.


9% опрошенных россиян уже готовы вкладываться в безотзывные сберегательные сертификаты, Выберу.ру, 22:24, 30.06.2025, Россия
110
В 2024 году Владимир Путин предложил ввести новый финансовый инструмент для граждан — безотзывные сберегательные сертификаты. Это долгосрочные вклады с повышенной доходностью, но без возможности досрочного снятия средств. Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 5000 россиян, чтобы выяснить как люди относятся к новому виду сберегательных продуктов.


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:20, 26.06.2025, Россия
64
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 10:54, 26.06.2025, Россия
48
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


В Омской области завершается посевная: РСХБ выделил аграриям региона 6 млрд рублей, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 08:54, 20.06.2025, Россия
138
Согласно данным министерства сельского хозяйства и продовольствия региона, посевная кампания в Омской области вышла на финишную прямую. Яровые культуры посеяны на 98,8% запланированной площади.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: искусственный интеллект помогает противостоять злоумышленникам, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:30, 20.06.2025, Россия
51
Технологии Единого регулятора азартных игр (ЕРАИ) и ЕДИНОГО ЦУПИС за четыре года работы позволили значительно трансформировать российский букмекерский рынок и создать комплексную цифровую экосистему. Опыт по созданию цифровой экосистемы не ограничен сферой азартных игр и его можно применить в других сферах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100