ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Показ мод в тюрьме к Международному Женскому дню

6 марта в женской тюрьме Москвы (СИЗО №6) вновь состоялся показ мод в канун Международного Женского дня. В качестве моделей на импровизированный подиум тюремного актового зала вышли девушки, находящиеся под следствием и отбывающие наказание.
Уже третий год подряд в этой благотворительной акции принимают участие стилисты и модельеры, а также артисты, которые с удовольствием дарят своё творчество, оказавшимся в заключении женщинам. Открыли показ 2014 года девушки, продемонстрировавшие перешитые дизайнерами прошлых двух лет тюремные робы. Затем всех зрителей своим творчеством порадовала певица Анастасия Любимова, которая вывела прямо на сцену заключенного мужчину из зала и сделала его участником настоящего танцевального шоу. После началось долгожданное дефиле в нарядах, предоставленных талантливыми модельерами и дизайнерами Энжи Властовски и Геры Скандал, помогали им создавать образы стилисты и визажисты из команды известного имиджмейкера Влады Власовой. И, наконец, изюминкой этого события стало выступление эпатажной звезды – Сергея Зверева. Сергей зажег зал, вызвав бурю эмоций: девушки вставали с мест, танцевали, подпевали, аплодировали. Больше часа певец радовал зрителей своими песнями, а затем сфотографировался со всеми желающими и раздал автографы. Особый восторг вызвала танцевальная группа Сергея, в составе двух молодых людей очень атлетического телосложения, которых он фактически заставил снять рубашки: он оказывался петь, пока те не выполнили его просьбу. Заключенные тоже постарались и подготовили поздравления, исполнив песню и номер с поями. В завершении концерта на сцену торжественно вынесли огромнейший торт, настолько красивый, что девушки начали шептаться, а не искусственный ли он.
Вел программу этого ошарашивающего своей запредельной чувственностью показа мод и концерта, как и в прежние годы, автор благотворительной акции, шоумен и продюсер Сергей Князев. "Уже третий год мы проводим эту акцию, и я очень рад, что с каждым годом она находит все больший отклик у звезд, стилистов, модельеров, подрядчиков, журналистов. Более того в этом году заключенным девочкам преподнесли подарки от Московской Чайной Фабрики! Комок к горлу подступает, когда видишь несчастных невольниц, поменявших грубую тюремную робу на ослепительные наряды и на несколько часов вернувших себе женское очарование. Надеюсь, что в следующем году у нас вновь получится сделать чудесный весенний праздник для тех, кто волею судеб оказался в этом заведении" – говорит Князев.
Организатором благотворительного показа мод в СИЗО, как и прежде, является агентство "PR-КнязевЪ", информационную поддержку оказывает Интернет-портал индустрии праздников Event-Forum.ru.

Контактное лицо: Зотина Дарья (написать письмо автору)
Компания: "PR-КнязевЪ" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:03, 12.03.2014
Количество просмотров: 910
Страна: Россия

«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
26
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
26
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
750
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
246
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
282
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
61
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
55
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
56
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
55
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
53
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100