ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профсоюзы АПК Пермского края изучают охрану труда

Пермь, 6 марта 2014 г. – Использование лучшего опыта в области охраны труда и промышленной безопасности стало главной темой региональной конференции профсоюзов АПК Пермского края. За примерами её участники приехали на Пермский филиал ОАО «САН ИнБев».
Региональная конференция профсоюзов агропромышленного комплекса собрала представителей профсоюзных организаций и специалистов по охране труда со всего края, в т.ч. Чайковского, Перми, Очера, Кунгура и других городов. Встреча лидеров прошла на территории Пермского филиала ОАО «САН ИнБев», где была организована площадка передачи успешного опыта. Все участники смогли погрузиться в среду реально работающей системы менеджмента промышленной безопасности по международным стандартам.
Кроме того, на конференции обсуждались особенности и проблемы в области охраны труда на предприятиях агропромышленного комплекса и переработки. Традиционно было уделено внимание роли профсоюзных организаций в вопросах промышленной безопасности, возможностям влияния на состояние системы охраны труда, взаимодействию с руководством компаний. Главный технический инспектор Краевого Совета профсоюзов Пермского края Андрей Порывает рассказал о нововведениях в законе «О специальной оценке труда».
«Безопасность – превыше всего!» - девиз, под которым реализуется политика компании «САН ИнБев» в этой сфере. Использование лучших мировых практик, международных стандартов и инвестиции - основа долгосрочной стратегии компании в сфере безопасного труда. Пивовары ставят себе цель не допустить ни одного несчастного случая не только на производстве. Такой же строгий подход они используют и для безопасности в быту – дома, на дороге, в общественных местах, в отношении подрядчиков.
Ежегодно на предприятиях компании проводятся специальные Дни Безопасности (Safety Days). В ходе них все сотрудники оставляют на день рабочие места и посвящают время обучению, изучению последних достижений. Только личная вовлеченность всего персонала позволяет внедрять международные стандарты промышленной безопасности и охраны труда.
Как сообщил председатель Пермского краевого комитета работников АПК Владимир Шалаев, - «Охрана труда промышленного предприятия остается одним из важнейших направлений в работе профсоюзных организаций. «САН ИнБев» - это то предприятие, где уделяется много внимание этому вопросу, выделяются ресурсы, чтобы вести работу целенаправленно. Коллектив от специалиста до руководителя филиала нацелен на выполнение общей задачи».

Контактное лицо: Екатерина Погорелова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "САН ИнБев" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 07.03.2014
Количество просмотров: 846

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
101
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
91
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
96
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
40
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
43
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
200
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
686
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100