 |
Максим Лукин, руководитель направления Информационной безопасности CTI, признан лучшим докладчиком в практической сессии форума «Информационная безопасность банков»
Закончился 6-й Уральский форум "Информационная безопасность банков". На мероприятии обсуждались ключевые тенденции и стратегически важные для дальнейшего развития отрасли задачи. В форуме приняли участие свыше 400 человек — ведущие специалисты банковских организаций и платёжных систем, представители всех государственных регуляторов отрасли, профессиональных и бизнес-сообществ, а также другие ключевые игроки рынка.
Выступление Максима Лукина, руководителя направления Информационной безопасности CTI, было признано лучшим в практической сессии. Доклад «Корпоративная мобильность для бизнеса» сопровождался демонстрационной сессией, которая была проведена на планшетном ПК. Участники форума отметили доступность в использовании и эффективность представленного решения.
«Использование персональных мобильных устройств для решения бизнес-задач в финансовых организациях позволяет повысить производительность труда, мобильность и эффективность в принятии решений. Вместе с тем использование персональных мобильных устройств в корпоративной инфраструктуре несет в себе риски информационной безопасности. Данная тема широко обсуждалась в банковском сообществе, поднимались вопросы соответствия требований законодательства в области защиты персональных данных и разработки мобильной стратегии. Компания CTI продемонстрировала один из сценариев, который позволяет обеспечить автоматизацию, интеграцию мобильных устройств, а также реализовать мобильную политику и снизить риски ИБ», - прокомментировал руководитель направления Информационной безопасности CTI Максим Лукин.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 05.03.2014
Количество просмотров: 1008
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
59 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:08, 31.08.2026, Россия |
65 |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 23:02, 31.08.2026, Россия |
62 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
| Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:58, 31.08.2026, Россия |
28 |
| В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент. |
|
|
 |