 |
«Техносерв» стал «Двигателем торговли» для Stonesoft
Москва, 4 марта 2014 года. «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, получил награду по итогам 2013 года в номинации «Двигатель торговли» от Stonesoft, a McAfee Group Company, мирового разработчика решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса.
«Техносерв» стал победителем партнерской программы Stonesoft – Channel Incentive Program – в номинации «Двигатель торговли». Награда была присуждена за реализацию в 2013 году наибольшего количества крупных проектов с использованием продуктов Stonesoft. Среди них проекты в таких государственных структурах, как МЧС, Минтранс, Минздрав, ФМС России, а также в ряде крупных банков, в частности, Промсвязьбанке.
Награда стала подтверждением успехов «Техносерва» в сфере информационной безопасности и высокой профессиональной компетенции команды сертифицированных специалистов, обладающих не только компетенциями по всей линейке продукции Stonesoft, но и обширным опытом по реализации нетиповых, эксклюзивных проектов.
«Учитывая высокий потенциал рынка информационной и, в частности, сетевой безопасности, эксперты «Техносерва» постоянно наращивают экспертизу по решениям в области ИБ от различных поставщиков. Однако при этом мы не можем не отметить полноту портфолио и стабильно высокое качество, функционал и производительность продуктов нашего давнего партнера – компании Stonesoft. С технологической точки зрения производитель представляет линейку продукции, способную обеспечить требования при построении решений по принципу «облачных» вычислений. Stonesoft уделяет должное внимание требованиям российских регуляторов, продукция соответствует требованиям, предъявляемым к средствам сетевой безопасности в проектах по созданию комплексных систем защиты информации для государственных и коммерческих заказчиков», – прокомментировал событие Павел Ерошкин, начальник управления информационной безопасности компании «Техносерв».
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 05.03.2014
Количество просмотров: 739
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
258 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
136 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |