ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания-оператор медицинского туризма Альянс GHS на MITT-2014

Представители компании Альянс GHS, предлагающей консультации и услуги медицинского туризма на территории Израиля и США, примут участие в ежегодной крупнейшей в России международной туристической выставке MITT, которая пройдет в Москве с 19 по 22 марта. MITT входит в пятерку ведущих мировых выставок, посвященных туризму, и является мероприятием, по праву получившим широкое признание международного туристического сообщества. Главная характеристика MITT заключается в том, что она стала традиционным местом встречи и обмена опытом именно профессионалов индустрии и всех ее отраслей.

В специализированном разделе MITT, посвященном медицинскому туризму, свои услуги россиянам представят участники из Испании, Австрии, Таиланда, Швеции, Германии, Чехии, Иордании, Сингапура, Кореи, Турции, США, Израиля и многих других стран. Участники раздела "Медицинский туризм" – диагностические центры и клиники, специализированные туроператоры, частные и государственные медицинские фонды, консультационные и сервисные компании.

Помимо раздела "Медицинский туризм" программа выставки включает три традиционных направления, демонстрирующих последние новости и достижения внутреннего и внешнего туризма России, и предлагающих всю информацию о российских отелях и объектах размещения, а также об информационных технологиях в туризме. Новинкой 2014 года станет новый раздел, ставший также темой года, – "Индустрия встреч". Участники раздела – специалисты по организации презентаций, круглых столов, тренингов и мастер классов, и многих других мероприятий, которые поделятся своим опытом в сфере организации встреч различного формата и их специфике.

Комментируя участие Альянса GHS в MITT-2014, Леонид Лукин, генеральный директор компании, подчеркнул: "MITT традиционно освещает наиболее актуальные для участников туристического рынка темы. Более того, все посетители выставки получают возможность увидеть тенденции отрасли, обменяться профессиональным опытом, познакомиться с коллегами, найти новых партнеров. Альянс GHS принимает участие в данном мероприятии впервые, и мы уверены, что все наши ожидания оправдаются".

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: Альянс GHS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 05.03.2014
Количество просмотров: 890
Страна: Россия

Новое приложение «ММЦ Первая помощь» представили на конференции по критическим состояниям, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
27
Заведующий ситуационным центром «ММЦ ПРО» Сергей Валерьевич Раков представил новый цифровой продукт, разработанный экспертами компании — приложение «ММЦ Первая помощь». Презентация прошла на площадке XXVIII Всероссийской конференции с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», которая состоялась 16-17 октября в Москве.


Врач-эндоскопист Клиники «ММЦ» Геленджик получила грант Всемирной эндоскопической организации, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
28
Заведующая отделением эндоскопии Клиники «ММЦ» Геленджик, к.м.н. Юлия Сергеевна Сигаева выступила с докладом на 5-ом Всемирном конгрессе по эндоскопическим исследованиям желудочно-кишечного тракта (ENDO 2026) и получила грант Всемирной эндоскопической организации (WEO).


Ключевые аспекты лечения рака и реабилитации онкопациентов обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
28
«Перехитрить» рак можно лишь с помощью комплексного подхода и слаженной работы мультидисциплинарной команды специалистов, рассказали эксперты V научно-практической конференции «Молекулярная онкология и онкореабилитация», которая состоялась на базе Клиники высоких технологий «Белоостров». Организатором мероприятия выступил Научно-образовательный Институт «ММЦ».


Оборудование «Швабе» для диагностики заболеваний используют в 44 регионах России, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:30, 28.10.2026, Россия
24
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил около тысячи российских приборов для лабораторной диагностики, которые используются в медицинских учреждениях 44 регионов страны, а также в Беларуси, Киргизии, Армении и Таджикистане.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:11, 28.10.2026, Россия
28
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


От разработки к практике: холдинг «Швабе» на ПМФЗ предложил новый подход к внедрению медицинской техники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:16, 28.10.2026, Россия
34
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех предложил новый подход к внедрению медицинской техники, чтобы разработки быстрее становились доступными врачам и пациентам.


На Урале будут обучать спасению людей при остановке сердца на тренажере «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:41, 21.10.2026, Россия
482
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Территориальному центру медицины катастроф Свердловской области тренировочную версию дефибриллятора АНД А25.


Фонд «Милосердие» передал в Ожоговый центр медицинское оборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 21.10.2026, Россия
477
Благотворительный фонд «Милосердие» сделал еще один важный шаг к улучшению качества медицинской помощи в Липецке.


Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
55
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
50
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100