ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOPS Consulting и Microsoft в 8-й раз проведут Microsoft Dynamics AX Forum – культовое мероприятие российской ИТ-отрасли

4 марта 2014 года, Москва – TOPS Consulting и Microsoft объявляют о проведении 8-го ежегодного Microsoft Dynamics AX Forum – ключевого события российской ИТ-отрасли, посвященного новым возможностям эффективного управления бизнесом и лучшим практикам внедрения Microsoft Dynamics AX в России и за рубежом. Форум состоится 19 марта в Москве. За 8 лет с 2007 года в Форуме приняли участие более 2 000 руководителей компаний, было представлено более 200 докладов российских и зарубежных экспертов в области оптимизации бизнес-процессов, создания выдающихся рыночных преимуществ, управления проектами и персоналом. «За годы проведения Форума мы вывели точную формулу успешного мероприятия: актуальные темы, представление реального клиентского опыта, экспертные мнения, уникальная атмосфера открытого, конструктивного диалога руководителей компаний. Уверены, что и в этом году, когда в фокусе внимания будет новый релиз платформы Microsoft Dynamics AX 2012 R3, участники Форума получат много ценной информации и ярких идей о том, как эффективно развивать бизнес с помощью технологий Microsoft», – отметил генеральный директор TOPS Consulting Илья Пантелеев.

В этом году программа Форума состоит из пленарной и пяти специализированных секций - «Управление финансами», «Дистрибуция и ритейл», «Управление производством», «Управление персоналом» и «Технологии». Прозвучат 30 докладов ведущих российских и зарубежных экспертов, будут работать 12 специализированных стендов, где консультанты TOPS Consulting представят проекты и отраслевые решения, эксклюзивный опыт в сфере управления бизнес-процессами и реализации стратегических ИТ-программ, отраслевую практику внедрения и использования решений Microsoft и ключевые преимущества нового релиза Microsoft Dynamics AX 2012 R3.

О внедрении Microsoft Dynamics AX на производстве в одной из крупнейших ИТ-компаний мира расскажет специальный гость Форума – Джон Бигель, Исполнительный Директор по ИТ корпорации Dell, занимающей 51-ю строчку рейтинга Fortune 500 (2013) и 3-е место в списке ведущих частных компаний США (Forbes). Внедрение Microsoft Dynamics AX позволило объединить 8 производственных подразделений Dell по всему миру в общем информационном пространстве, отказавшись от использования 75 разрозненных бизнес-приложений. Широкая функциональность и гибкость платформы Microsoft обеспечивают надежную поддержку планов развития корпорации: Dell объявила о расширении производства в Китае и проводит эту работу в условиях фундаментальных изменений рынка персональных ПК. Этот опыт может быть полезен и российским компаниям, планирующим крупные проекты по трансформации бизнеса.

В выступлениях клиентов TOPS Consulting будут представлены практические подходы к решению стратегических задач бизнеса с учетом отраслевой специфики и российских реалий. В программе доклады компаний Burger King (сеть быстрого питания, занимающая второе место по величине в мире, сейчас активно развивает свой бизнес в России), «Востокгазпром» (темой доклада станет опыт успешного использования Microsoft Dynamics AX и перехода на новую версию), «Страховой дом ВСК» (в фокусе внимания - использование Microsoft Dynamics AX для управления распределенной компанией) и других.

Участие в мероприятии бесплатное при подтверждении регистрации. Регистрация открыта до 17 марта на сайте http://www.daxforum.ru/programma_foruma/

Контактное лицо: Ирина Чеча (написать письмо автору)
Компания: Tops Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 04.03.2014
Количество просмотров: 873
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
54
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
56
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
44
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
38
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
136
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
136
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
134
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
31
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
38
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
32
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100