ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI предлагает умные решения для мобильных устройств

В 2014 году в мире будет продано более 1,2 миллиарда гаджетов, прогнозируют эксперты из исследовательской компании IDC. Однако, в этом году рост темпов продаж «умных коммуникаторов» замедлится впервые за всю историю рынка смартфонов. Если в 2013 продажи выросли на 39%, то в этом - динамика не превысит 20%.

По словам экспертов IDC, рынок смартфонов насыщен. В данной ситуации одним из самых актуальных вопросов становится поставка качественного контента, в том числе и видеоконтента на мобильные устройства. С возросшим уровнем мобильности пользователей, ускоряется процесс интеграции традиционного телевещания и интернета.

CTI уделяет особое внимание разработкам в данной области, среди которых следует особо отметить собственную платформу CTI TVEngine.

TVEngine – это комплексное решение для предоставления интерактивных видеосервисов пользователям через интернет. Продукт включает в себя все компоненты, необходимые для успешного запуска интерактивных IP TV и OTT-сервисов, а также сопровождается бизнес-консультированием и последующей технической поддержкой. Сервис «Киновиа» открывает заказчикам доступ к премиальному контенту от ведущих международных медиастудий.

«Решения, которые мы предлагаем, позволяют доставлять контент на практически любой вид устройств: телевизор с приставкой, Smart-TV, планшет, смартфон. С помощью них обеспечивается не только поставка медиаконтента на пользовательские устройства, но и предоставляется возможность иметь обратную связь с аудиторией. В настоящее время у операторов связи на базе TVEngine реализуются несколько проектов, которые включают в себя продукты для мобильных устройств на платформах Android и iOS», - говорит генеральный директор CTI Олег Щапов.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 01.03.2014
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
183
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
178
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
179
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
184
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
175
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
173
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
33
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
137
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
137
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
135
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100