ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На территории Алтайского края проходит операция «Лесовоз»

В период с 10 февраля по 31 марта 2014 г. государственными лесными инспекторами управления лесами Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края совместно с ГУ МВД России по Алтайскому краю проводится операция «Лесовоз».
Основной целью совместной операции является перекрытие каналов транспортировки незаконно заготовленной древесины, выявление и документирование преступлений и правонарушений в сфере незаконной заготовки и оборота древесины на территории Алтайского края.
Государственные лесные инспекторы вместе с подразделениями территориальных отделов внутренних дел участвуют в проверке пунктов приема и отгрузки, дежурствах на стационарных постах и в составе нарядов ДПС, патрулировании лесных массивов с целью выявления незаконных рубок и нахождения техники предназначенной для транспортировки древесины.
На 28 февраля 2014 г., в ходе операции «Лесовоз» государственные лесные инспекторы провели 66 рейдов с сотрудниками подразделений внутренних дел, всего в совместной операции было задействовано 138 сотрудников. Выявлено 41 административное правонарушение, в том числе 5 случаев перевозки древесины неустановленного происхождения, задержано 9 транспортных средств.
На территории Алтайского края выявлено 15 случаев незаконной рубки лесных насаждений, объемом 95 куб. м., ущерб от которых оценивается в 1399,3 тыс. руб. Составлено 25 протоколов об административных правонарушениях, возбуждено 11 уголовных дел по статье 260 УК РФ.
По предварительным итогам операции «Лесовоз» достигнуты определенные положительные результаты, так сотрудники управления лесами считают, что проведение подобных совместных мероприятий необходимо для повышения эффективности работы по выявлению и пресечению незаконных рубок лесных насаждений на территории Алтайского края.

Контактное лицо: Пресс-служба Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края (написать письмо автору)
Компания: Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 01.03.2014
Количество просмотров: 813
Страна: Россия

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 22:23, 30.06.2025, Россия
101
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали


Театры Ростова-на-Дону – приятное дополнение к отдыху, Marins Park Hotel, 21:52, 30.06.2025, Россия
20
Marins Park Hotel Ростов ежедневно заботится не только о комфортном размещении гостей, но и подсказывает, как интересно провести выходные в южной столице.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, Хочу Пури, 21:50, 30.06.2025, Россия
22
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:11, 26.06.2025, Россия
63
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:48, 26.06.2025, Россия
36
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Новый список документов теперь необходим для получения визы на Кипр, ЗАО "Компания МОСКО", 10:34, 26.06.2025, Россия
33
В связи с намерениями Кипра присоединиться к шенгенской зоне, посольство Кипра в 2025 году изменило список документов, необходимых для получения визы.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:13, 23.06.2025, Россия
218
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:12, 23.06.2025, Россия
51
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Как выплачивают единое пособие на детей в 2025 году: условия, Пресс-служба, 09:47, 21.06.2025, Россия
78
20 июня 2025 года специалисты журнала об отношении к деньгам Лайф.АкБарс подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:25, 21.06.2025, Россия
208
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100