ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ LENOVO ПРЕДСТАВИЛА УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ YOGA TABLET 10 HD +

Основные преимущества и исключительные возможности Yoga Tablet 10 HD+:

• Великолепный Full HD дисплей с новейшими технологиями, невероятно быстрым процессором и камерой, которая снимает удивительно четкие фото;
• Невероятно долгие 18 часов работы без подзарядки ;
• Три режима работы с планшетом («книга» (hold), «клавиатура» (tilt) и «консоль» (stand));
• Фирменные приложений Lenovo для передачи, синхронизации и защиты данных, а также работы с фотографиями.

Новая модель выводит всю линейку Yoga Tablet в премиум сегмент. Оригинальный дизайн Yoga с возможностью работы в горизонтальном, наклонном и вертикальном режимах дополнен в Lenovo Yoga Tablet 10 HD+ целым рядом передовых высокотехнологичных решений. Среди них Full HD экран, процессор Qualcomm® Snapdragon™, камера с матрицей высокого разрешения. При этом Yoga Tablet 10 HD+, как и прежде, предлагает невероятно мощный аккумулятор, который способен работать без подзарядки до 18 часов.
«Покупатели Yoga Tablet полюбили планшет за его неординарный дизайн, благодаря которому пользоваться планшетом удобно в самых различных ситуациях и форматах. Сегодня мы рады предложить им новый Yoga Tablet 10 HD+ - планшет-трансформер с исключительными техническими характеристиками и инновациями. Устройство премиум-класса отличается великолепным экраном, быстрым процессором и программным обеспечением, ориентированным на пользователя и его потребности», - сказал Джефф Мередит (Jeff Meredith), вице-президент по маркетингу в подразделении Mobile Business Group компании Lenovo.

Многорежимный планшет с усовершенствованными техническими характеристиками

Новый Yoga Tablet 10 HD+разрушил представление пользователей о единственно возможном, однотипном дизайне планшетов. Теперь вместе с необычным дизайном многорежимного планшетного ПК идут отличные технические характеристики. Прежде всего, это великолепный 10,1-дюймовый Full HD дисплей 20/20 Vision с разрешением 1920x1200 пикселей, обрамленный рамкой серебристого цвета: фото и видео на нем отображается с кристальной чёткостью, а картинка как будто оживает. Благодаря новой функции Smart Display яркость текста и изображения на экране планшета автоматически регулируется, в зависимости от окружающего освещения, для более комфортной работы с устройством и снижения нагрузки на глаза.

За производительность в Lenovo Yoga Tablet 10 HD+ отвечает новый четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 и большой объем внутренней памяти: файлы и приложения теперь загружаются очень быстро, можно в любой момент воспользоваться мультимедийными возможностями устройства. Lenovo Yoga Tablet 10 HD+ работает на базе операционной системы Android 4.3, оснащен аудиосистемой Dolby®, дающей насыщенный звук, сенсорным экраном с поддержкой технологии мультитач (10 точек касания), портом микро-USB OTG для быстрого подключения внешних устройств. Также доступна клавиатура, которая поставляется опционально. Фотографии друзей и близких, самые яркие моменты жизни – все это можно запечатлеть с Lenovo Yoga Tablet 10 HD+, оснащенным новой камерой с матрицей 8МП.

Одно устройство – три режима работы

Планшет-транформер Yoga Tablet 10 HD+ с обновлёнными техническими характеристиками сохранил то, что пришлось так по вкусу его пользователям: оригинальный дизайн и технологии, среди которых и невероятно мощный аккумулятор. Аккумулятор позволяет устройству работать без подзарядки до 18 часов. Как и прежде, Yoga Tablet 10 HD+ - это трансформер, работать с которым можно в трех режимах: «книга» (hold), «клавиатура» (tilt) и «консоль» (stand), выбирая самый оптимальный из них и максимально подходящий к конкретной ситуации. Аккумулятор необычной цилиндрической формы служит одновременно и ручкой, за которую планшет можно удобно держать в руке при чтении и просмотре веб-страниц, и подставкой при работе с планшетом в режиме «клавиатура» с оптимальным углом обзора. Повернув боковой цилиндр на 90°, можно поставить планшет с опорой на ножку, расположив его в вертикальном положении «консоль». Данный режим работы наиболее удобен для просмотра фильмов, видео и фотографий, при этом не требуется подпирать планшет, например, чехлом или обложкой. Устройство можно расположить на столе с уклоном под углом от 30° до 80°.

Фирменные приложения Lenovo: еще больше возможностей

Благодаря трем приложениям DOit от компании Lenovo, синхронизировать и защищать данные, а также обмениваться ими на Yoga Tablet 10 HD+ стало проще, чем когда-либо.
При помощи приложения SHAREit пользователи могут мгновенно обмениваться фотографиями, изображениями, видео- и музыкальными файлами, документами, контактами и даже приложениями, передавая их на несколько устройств (максимум пять). При этом не требуется подключение к интернету - SHAREit предлагает высокоскоростную беспроводную технологию передачи данных и даже самого приложения с одного устройства на другое: в 40 раз быстрее, чем по Bluetooth®.
Приложение SECUREit предлагает набор различных инструментов по защите данных, оптимизирует и защищает информацию в устройстве пользователя. Всего лишь одно касание экрана, и планшет защищен от вирусов, спама и вредоносных программ, а при утере или краже устройства оно автоматически заблокируется благодаря функции «антивор». Приложение SECUREit стоит на страже и оберегает устройство от несанкционированного доступа к личной информации пользователя, кроме того, оно обеспечивает более высокую производительность планшета, так как автоматически закрывает открытые, но не использующиеся приложения на устройстве.
SYNCit - приложение для резервного копирования информации в облако, в том числе контактов, SMS, записей журнала учета звонков. Приложение дает возможность загрузки заархивированной информации на планшет или любое другое устройство на базе ОС Android.
Приложение SNAPit Camera предлагает пользователям невероятно большое количество режимов съемки, включая панорамную и серийную, съемку в условиях низкой освещенности, съемку на камеру с широкоугольным объективом и т.д. Также доступны различные фильтры и эффекты. Возможна обработка фотографий непосредственно внутри приложения. Так, пользователи могут удалить с фотографии нежелательные объекты или предметы, а также создавать анимированные gif-файлы.

Фото устройства доступны по ссылке:
http://ftp.lenovomobile.ru/Files/_Products/Tablets/Yoga%20Tablet%20HD%2B/

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo также следуйте за нами в Facebook.

25 февраля 2014 г.

Контактное лицо: Ольга Клименко (написать письмо автору)
Компания: LENOVO (все новости этой организации)
Добавлен: 08:25, 27.02.2014
Количество просмотров: 660
Страна: Украина

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
301
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
287
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
308
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
290
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100