ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила три награды HP по итогам 2013 года

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении трех наград HP по итогам сотрудничества в минувшем году. На протяжении 17 лет партнеры активно развивают отношения, продолжая расширять совместный бизнес за счет новых направлений, наращивать объемы продаж и количество успешно выполненных проектов с использованием ключевых продуктов производителя.
По итогам прошедшего финансового года «Ай-Теко», ведущий российский партнер HP и участник партнерской программы HP PartnerOne в статусе Platinum, стала лучшей не только в продаже систем хранения P9500, которые являются основой для построения высокотехнологичных сред, но и в продвижении технологий HP для заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса. Третью награду компания получила «За лучшие показатели продаж серверов HP ProLiant на отечественном рынке». Линейка серверного оборудования HP ProLiant, предназначенная для создания полноценной инфраструктуры и поддержания непрерывной работы бизнес-приложений заказчиков, обеспечивает повышенную гибкость, экономию энергии, а также высокую производительность и управляемость комплексов на основе данных продуктов.
«Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество с компанией «Ай-Теко», одним из крупнейших корпоративных партнеров HP в нашей стране. В прошедшем году было немало сделано для плодотворного развития отношений с обеих сторон, включая стратегическое расширение взаимодействия в области Big Data за счет совместного продвижения решений HP Autonomy, — считает Григорий Попов, директор по работе с партнерами группы корпоративных решений НР в России. – Кроме того, «Ай-Теко» в 2013 году успешно подтвердила ряд технологических специализаций и дважды получила платиновый статус HP – по направлениям Enterprise Group и Printing and Computing, что подразумевает работу как с решениями для устройств печати и персональных систем, так и с поставками серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования, предоставлением сервисов».
Реализуя партнерские преимущества и технические возможности, «Ай-Теко» создала центр компетенций по HP NonStop с использованием оборудования и передовых технологий производителя. В дата-центре «ТрастИнфо» компания развернула демо-зону на базе серверов HP для тестирования банковских систем, для которых отказоустойчивость и отсутствие потерь транзакций являются критически важными условиями функционирования.
«Из года в год, что стало уже доброй традицией, наш главный стратегический партнер HP вручает «Ай-Теко» почетные награды, отмечая большие достижения в разных сферах совместного бизнеса. Мы благодарим руководство компании за оказанное доверие и планируем в будущем только наращивать обороты, совершенствуя технологические возможности, поднимая нашу экспертизу по инновационным решениям НР на еще более высокий уровень и, конечно же, выполняя новые проекты, количество, масштаб и технологическая сложность которых постоянно возрастают», — комментирует Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».

Контактное лицо: Марина Зензина (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 08:20, 27.02.2014
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
49
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
46
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
48
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
46
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
48
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
47
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
50
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
29
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
26
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
29
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100