 |
Международная пресса о нас
Долгожданные регалии Лондонской премии B.I.D. прибыли в московский офис нашей компании, а вместе с ними в свет вышли публикации в международной прессе о победе нашей компании.
В конце минувшего года в Лондоне с участием представителей бизнеса 70 стран, международных гуру по экономике, экспертов по качеству и представителей дипломатического корпуса прошла процедура награждения международной премией «World Quality Commitment» за эффективность деятельности и непрерывное улучшение качества оказываемых услуг.
Ранее награжденные компании из России: Лаборатория Касперского, Sheraton World Trade Center Moscow, РАО «ЕЭС», Интеко, Radisson SAS Lazurnaya Hotel Sochi и другие.
Информация о компании Demis Group
Ключевым направлением деятельности компании Demis Group более 9 лет является увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Среди основных компетенций Demis Group:
поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO); улучшение продающих качеств сайтов; контекстная реклама; управление репутацией компании; создание и техническая поддержка сайтов.
Компания Demis Group является лидером трех независимых рейтингов SEO-компаний: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру» и «TOPSEOs». В настоящее время услугами Demis Group ежедневно пользуются более 2500 клиентов. Среди них: лидеры рынка в банковской, автомобильной, телевизионной, страховой и других отраслях, а также всемирно известные бренды.
Контакты Контактное лицо: Чулкова Анна, Специалист по маркетингу и рекламе Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр.2, бизнес-центр Post Plaza Телефон +7 /495/ 223-66-59 доб.402 (раб.) E-mail: chaa@demis.ru Сайт: http://www.demis.ru
Контактное лицо: Анна Чулкова (написать письмо автору)
Компания: Demis Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:21, 27.02.2014
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
356 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
618 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
47 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
93 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
65 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |