 |
ВТОРОЙ СКЛАД СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ «ЛАМА» ЗАПУЩЕН УСПЕШНО!
Ранее система управления складом «Buhta: WMS» была внедрена в распределительном центре ГК «ЛАМА» общей площадью 7200 кв.м.
Отлаженную конфигурацию WMS-системы с минимальными доработками клонировали с ранее автоматизированного склада. Все работы, в том числе и настройка оборудования, были проведены за 1 неделю.
Помимо стандартных функций было реализовано: интеграция «Buhta: WMS» с ERP системой Microsoft Dynamics AX (Axapta), кросс-докинг, весовой комплекс, а также доработан алгоритм создания заданий ПИК. Весь функционал был перенесен с первого склада. Одна система управляет двумя складами и при этом данные не путаются и не смешиваются.
Информация о компании Группа Компаний «ЛАМА» это динамично развивающаяся сеть в Сибирском регионе, Томской области. Розничная сеть ГК «ЛАМА» основана в 1992г. И представляет собой 3 формата магазинов: универсамы «Абрикос» и «Абрикос ПЛЮС», супермаркеты «ЛАМА» и гипермаркеты «Фуд City».
На сегодняшний день в сети «Лама» 53 магазина по Томску и области.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ООО "БУХта" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 26.02.2014
Количество просмотров: 815
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия |
169 |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
 |
|
 |