ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прорыв в технологиях 4К от компании Crestron

На состоявшейся в феврале выставке ISE 2014 компания Crestron представила полный комплект решений 4K Ultra HD, в основе которых лежит новая технология для доставки в дома телезрителей видео сверхвысокого разрешения. Таким образом, Crestron совершила настоящий прорыв в развитии цифровых технологий распределения видео нескольких последних лет, предложив профессиональному и потребительскому рынкам мощный инструмент для массового перехода на контент сверхвысокого разрешения.

На своем стенде Сrestron продемонстрировала следующие продукты:

• карта ввода DMC-4K-HD для коммутаторов Crestron DigitalMedia 8X8, 16X16 и 32X32 и DMB-4K-I-HD для коммутаторов Crestron DigitalMedia 64X64 и 128X128

DMC-4K-HD обеспечивает вход HDMI сигнала для любого коммутатора DigitalMedia с входными модульными слотами для карт и поддерживает источники с разрешением 4K Ultra HD.
интерфейс ввода: HDMI, DVI, DisplayPort
интерфейс вывода: HDMI или DVI, RCA
USB HID
форматы: HDMI w/Deep Color, 3D, 4K; DVI; HDCP кодирование

• карта ввода DMB-4K-I-HD для коммутаторов Crestron DigitalMedia 64X64 и 128X128

DMB-4K-I-HD обеспечивает 8 HDMI подключений для любого коммутатора DigitalMedia с разрешением 4K Ultra HD.
интерфейс ввода: 8 портов HDMI®, DVI[1], DisplayPort, аналоговое аудио 68-pin VHDCI
форматы: HDMI w/Deep Color, 3D, 4K; DVI; HDCP кодирование

• карта вывода DMB-4K-O-C для коммутаторов DigitalMedia 64X64 и 128X128

DMB-4K-O-C обеспечивает 8 выходов DigitalMedia 8G+ для любого коммутатора DigitalMediа
интерфейс вывода: 8 портов DM 8G+™, HDBaseT
форматы: HDMI w/Deep Color, 3D, 4K; DVI; HDCP кодирование

• приёмник-контроллер DM-RMC-4K-100-C

Обеспечивает управление и передачу цифрового контента для дисплеев с разрешением 4K Ultra HD как часть единой системы DigitalMedia. Подключается к выходу DigitalMedia 8G+ коммутатора или передатчика DigitalMedia через кабель CAT5e или DM 8G®. Оснащен инфракрасным портом, портом RS-232 и портами управления Ethernet.

• AV ресивер HD-XSPA объемного звука высокого разрешения

Оснащен процессором объемного звучания стандарта 7.1, высокопроизводительным восьмиканальным усилителем, коммутатором 4K Ultra HD, ресивером DigitalMedia™ и интерфейсом управления Crestron 2U.

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 14:36, 26.02.2014
Количество просмотров: 849
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
267
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
165
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
166
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
171
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
171
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
170
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
166
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
169
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
165
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100