ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поделись хорошим настроением! Акцию под таким названием организовали неравнодушные горожане для маленьких пациентов «Сургутской клинической травматологической больницы»

В детских отделениях травматологической больницы прошел праздник добра и улыбок! Его организовали неравнодушные жители Сургута.
Добровольцы подготовили яркую праздничную программу для ребят, которые проходят длительное лечение в больнице.

- Идея организовать праздник для маленьких пациентов была у нас всегда, но немного сомневались: мы не актеры, не имеем специального образования, - поделилась участница активной группы Татьяна Герасименко. – Но желание помочь, поделиться хорошим настроением с ребятишками было сильнее. Собрались с приятелями, приобрели воздушные шары, игрушки, развивающие наборы, запаслись яркими костюмами, связались с сотрудниками больницы... И они нас охотно поддержали!

Волонтерская группа побывала в двух детских отделениях – травматологическом и нейрохирургическом.

Пациенты, а также их родители активно включались в игры с волонтерами. К примеру, провели турнир по кегельбану, учились делать фигуры из бумаги, каждый получил в подарок набор для рисования.

Не обделили вниманием волонтеры и пациентов, которые в силу своего здоровья находились в палатах, не могли покинуть больничные койки. Им добровольцы подарили развивающие игрушки.

- Пациенты всегда с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, мальчишкам и девчонкам всегда интересны конкурсы, для них это настоящий праздник! – прокомментировала пресс-секретарь «Сургутской клинической травматологической больницы» Ирина Цхададзе. – Каждая такая акция сопровождается громким смехом, веселыми играми, радостным общением. Для ребят это вкусная пилюля, которая является важной эмоциональной составляющей в лечении маленьких пациентов: положительные чувства всегда дают толчок для восстановления сил. Огромное спасибо волонтерской группе за массу позитивных эмоций! Акция для маленьких пациентов «Поделись хорошим настроением!» стала хорошим стартом Года доброй воли в нашей клинике.

Контактное лицо: пресс-секретарь Ирина Цхададзе (написать письмо автору)
Компания: «Сургутская клиническая травматологическая больница» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 26.02.2014
Количество просмотров: 844

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
328
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
333
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
331
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
337
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
324
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
325
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
327
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
324
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
331
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
325
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100