|
|
 |
|
|
 |
Виртуализация рабочих мест: бизнес-завтрак от КРОК Поволжье
13 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Виртуализация рабочих мест: технология и решения», где за чашкой кофе эксперты и участники мероприятия рассмотрят современные решения виртуализации от Citrix и Dell Wyse, ознакомятся с практическими аспектами их внедрения и настройки.
Виртуализация по праву является ведущей тенденцией развития ИТ-отрасли, и большинство компаний уже осознало эффективность и незаменимость этих технологий для бизнеса. Тем не менее, несмотря на признание важности этих технологий, не все четко представляют себе, что это такое и каким образом осуществляется их внедрение.
КРОК Поволжье совместно с Citrix и Dell Wyse приглашают Вас узнать:
• о ключевых возможностях продуктов Citrix XenApp, XenDesktop, XenServer; • о продуктовой линейке Dell Wyse; • о терминальных технологиях – что умеют и не умеют «тонкие» клиенты; • как технологии Citrix и Dell Wyse позволяют оптимально использовать существующую ИТ-инфраструктуру и минимизировать капитальные затраты.
На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать личные точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации. Вместе с регистрацией мы ждем Ваши вопросы, на которые эксперты смогут ответить в ходе встречи.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или с помощью формы регистрации на www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено.
Время проведения: 13 марта 2014 года с 09:30 до 12:00.
Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», VIP-комната для переговоров (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 24.02.2014
Количество просмотров: 905
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
176 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
43 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
39 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
37 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|