ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация на первый межотраслевой Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ»

Приглашаем вас принять участие в Межотраслевом информационно-технологическом форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ». Впервые на одной площадке все заинтересованные стороны обсудят применение виртуальных моделей (http://neolant.ru/technologies/info_model/) инженерных сооружений и территорий для эффективного и системного решения задач ключевых отраслей экономики России. Форум поддерживают:
• Министерство образования и науки Российской Федерации
• Всемирная ассоциация организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (Московский центр)
• Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО)
• Ассоциация по выводу из эксплуатации радиационно-опасных объектов (АВЭРО)
• СРО НП «Инженер-проектировщик»
• СРО НП «Инженер-изыскатель»
• ГИС-Ассоциация

Дата: 16 апреля 2014 года.

Место проведения: Москва, Президиум Российской академии наук (http://imodel-russia.com/conf2014/location/).

Инициатор Форума: группа компаний «НЕОЛАНТ», ведущий российский практик информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/) в ТЭК и государственном секторе с 10-летним опытом.

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

В ходе Форума вы сможете:
 Найти решение задач своей организации/региона: управленческих, технологических, инжиниринговых, экономических, социальных, в том числе нетривиальных.
 Получить самую свежую информацию от ведущих российских и мировых экспертов и практиков высокоточного цифрового моделирования, разработчиков технологий расширенной реальности.
 Представить свою оригинальную концепцию или поделиться своим успешным опытом применения информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/).

В программе мероприятия:
 Пленарное заседание, посвященное инновационным подходам к управлению предприятием и территорией на основе информационного моделирования.
 Отраслевые диалоговые площадки:
– «Многомерный атом»
– «Территория цифрового нефтегаза»
– «Цифровое государство»
 Технологическая выставка достижений цифрового мира.
 Сессии знакомств.
 И так далее.

Участники:
 Организации реального сектора экономики: атомной, нефтегазовой, добычи и переработки полезных ископаемых, химической и других отраслей.
 Органы государственной власти и местного самоуправления.
 Поставщики программных, аппаратных комплексов, информационных решений, исследовательские организации в области информационного моделирования.
 Отраслевые объединения и ассоциации.
 Преподаватели, студенты, научные работники.
 СМИ.

Регистрация обязательна. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/).

Подробнее о Форуме (http://imodel-russia.com/conf2014/)

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

***
Цифровое моделирование (i-model.livejournal.com) объектов и территорий – блог для профессионалов! Стандарты, подходы к стоимости, детализация моделей, прикладные задачи.

i-model.lj.ru – присоединяйтесь!

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:36, 24.02.2014
Количество просмотров: 1113
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
244
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
235
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
239
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
492
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
448
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
286
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
270
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
122
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100