ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация на первый межотраслевой Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ»

Приглашаем вас принять участие в Межотраслевом информационно-технологическом форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ». Впервые на одной площадке все заинтересованные стороны обсудят применение виртуальных моделей (http://neolant.ru/technologies/info_model/) инженерных сооружений и территорий для эффективного и системного решения задач ключевых отраслей экономики России. Форум поддерживают:
• Министерство образования и науки Российской Федерации
• Всемирная ассоциация организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (Московский центр)
• Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО)
• Ассоциация по выводу из эксплуатации радиационно-опасных объектов (АВЭРО)
• СРО НП «Инженер-проектировщик»
• СРО НП «Инженер-изыскатель»
• ГИС-Ассоциация

Дата: 16 апреля 2014 года.

Место проведения: Москва, Президиум Российской академии наук (http://imodel-russia.com/conf2014/location/).

Инициатор Форума: группа компаний «НЕОЛАНТ», ведущий российский практик информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/) в ТЭК и государственном секторе с 10-летним опытом.

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

В ходе Форума вы сможете:
 Найти решение задач своей организации/региона: управленческих, технологических, инжиниринговых, экономических, социальных, в том числе нетривиальных.
 Получить самую свежую информацию от ведущих российских и мировых экспертов и практиков высокоточного цифрового моделирования, разработчиков технологий расширенной реальности.
 Представить свою оригинальную концепцию или поделиться своим успешным опытом применения информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/).

В программе мероприятия:
 Пленарное заседание, посвященное инновационным подходам к управлению предприятием и территорией на основе информационного моделирования.
 Отраслевые диалоговые площадки:
– «Многомерный атом»
– «Территория цифрового нефтегаза»
– «Цифровое государство»
 Технологическая выставка достижений цифрового мира.
 Сессии знакомств.
 И так далее.

Участники:
 Организации реального сектора экономики: атомной, нефтегазовой, добычи и переработки полезных ископаемых, химической и других отраслей.
 Органы государственной власти и местного самоуправления.
 Поставщики программных, аппаратных комплексов, информационных решений, исследовательские организации в области информационного моделирования.
 Отраслевые объединения и ассоциации.
 Преподаватели, студенты, научные работники.
 СМИ.

Регистрация обязательна. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/).

Подробнее о Форуме (http://imodel-russia.com/conf2014/)

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

***
Цифровое моделирование (i-model.livejournal.com) объектов и территорий – блог для профессионалов! Стандарты, подходы к стоимости, детализация моделей, прикладные задачи.

i-model.lj.ru – присоединяйтесь!

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:36, 24.02.2014
Количество просмотров: 1126
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
44
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
59
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
58
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
85
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100