ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация на первый межотраслевой Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ»

Приглашаем вас принять участие в Межотраслевом информационно-технологическом форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ». Впервые на одной площадке все заинтересованные стороны обсудят применение виртуальных моделей (http://neolant.ru/technologies/info_model/) инженерных сооружений и территорий для эффективного и системного решения задач ключевых отраслей экономики России. Форум поддерживают:
• Министерство образования и науки Российской Федерации
• Всемирная ассоциация организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (Московский центр)
• Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО)
• Ассоциация по выводу из эксплуатации радиационно-опасных объектов (АВЭРО)
• СРО НП «Инженер-проектировщик»
• СРО НП «Инженер-изыскатель»
• ГИС-Ассоциация

Дата: 16 апреля 2014 года.

Место проведения: Москва, Президиум Российской академии наук (http://imodel-russia.com/conf2014/location/).

Инициатор Форума: группа компаний «НЕОЛАНТ», ведущий российский практик информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/) в ТЭК и государственном секторе с 10-летним опытом.

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

В ходе Форума вы сможете:
 Найти решение задач своей организации/региона: управленческих, технологических, инжиниринговых, экономических, социальных, в том числе нетривиальных.
 Получить самую свежую информацию от ведущих российских и мировых экспертов и практиков высокоточного цифрового моделирования, разработчиков технологий расширенной реальности.
 Представить свою оригинальную концепцию или поделиться своим успешным опытом применения информационного моделирования (http://neolant.ru/technologies/info_model/).

В программе мероприятия:
 Пленарное заседание, посвященное инновационным подходам к управлению предприятием и территорией на основе информационного моделирования.
 Отраслевые диалоговые площадки:
– «Многомерный атом»
– «Территория цифрового нефтегаза»
– «Цифровое государство»
 Технологическая выставка достижений цифрового мира.
 Сессии знакомств.
 И так далее.

Участники:
 Организации реального сектора экономики: атомной, нефтегазовой, добычи и переработки полезных ископаемых, химической и других отраслей.
 Органы государственной власти и местного самоуправления.
 Поставщики программных, аппаратных комплексов, информационных решений, исследовательские организации в области информационного моделирования.
 Отраслевые объединения и ассоциации.
 Преподаватели, студенты, научные работники.
 СМИ.

Регистрация обязательна. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/).

Подробнее о Форуме (http://imodel-russia.com/conf2014/)

Кнопка «Зарегистрироваться» (http://imodel-russia.com/conf2014/visitors/registration/)

***
Цифровое моделирование (i-model.livejournal.com) объектов и территорий – блог для профессионалов! Стандарты, подходы к стоимости, детализация моделей, прикладные задачи.

i-model.lj.ru – присоединяйтесь!

Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:36, 24.02.2014
Количество просмотров: 1170
Страна: Россия

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
194
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
192
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
138
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
133
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
138
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
39
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
486
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
345
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
349
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100