ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сервионика» и BI Partner приглашают на вебинары по решениям для управления финансами

25 и 26 февраля 2014 года компании "Сервионика" и BI Partner приглашают принять участие в серии вебинаров, посвященных современным решениям для финансового управления. Руково-дителям и специалистам в сфере корпоративных финансов и ИТ будут представлены решения на платформе 1С - «БИП:Казначейство 3.0», «БИП:План», а также облачные сервисы на платформе 1С и решение для управления ЮЗЭДО (юридически значимым электронным документооборотом).

Вебинар «Управление оперативными денежными средствами»
25 февраля 2014 года, 16.00–17.30
Как повысить ликвидность и эффективность управления денежными средствами? Как предотвра-тить кассовые разрывы? Как сократить объемы краткосрочных кредитов? Эксперты рассмотрят возможности решения "БИП:Казначейство 3.0" и новые возможности управления юридически значимыми документами, в том числе финансовыми, в электронном виде.
На вебинаре будут рассмотрены планирование и поступление платежей, работа с платежным календарем, проектирование маршрутов прохождения заявок, мониторинг исполнения БДДС, формирование плана платежей в условиях дефицита денежных средств, организация электронного документооборота юридически значимых документов.

Вебинар «Бизнес-планирование и бюджетирование»
26 февраля 2014 года, 16.00–17.30
Рассказ экспертов "Сервионики" и BI Partner о том, какой должна быть современная система бюджетного управления, будет включать в себя презентацию "БИП:План", полнофункциональной корпоративной системы бизнес-планирования и бюджетирования на платформе 1С, а также представление облачных сервисов на базе 1С.
Будут рассмотрены такие вопросы, как создание моделей без привлечения ИТ, разработка и на-стройка бизнес-процесса, интеграция с учетными системами, инструменты визуализации и доку-ментирования модели, средства сценарного и план-факт анализа, аудиторский след, организация взаимодействия между корпоративными системами и ресурсами, размещенными в облаке.
Приглашаем к участию финансовых менеджеров, корпоративных казначеев и руководителей ИТ-департаментов. Для участия в вебинаре направьте, пожалуйста, заявку. Мы направим Вам ссылку на вход в веб-аудиторию.
Будем рады встрече с вами на вебинарах BI Partner и "Сервионики"!

Справка о компаниях
Компания «Сервионика» (www.servionica.ru ) (ранее – Сервисное подразделение компании «Ай-Теко») - российский провайдер полного спектра услуг в области IT-аутсорсинга. Среди услуг компании – Мультисервисный центр поддержки и Контакт-центр (оказывают техническую поддержку IT-решений различных вендоров в режиме 24x7 во всех часовых поясах России), управление IT-услугами, технический аудит, аутстаффинг IT-персонала, аутсорсинг поддержки IT-инфраструктуры.

Компания «Сервионика» также предоставляет клиентам мощности и услуги корпоративного дата-центра "ТрастИнфо" (www.trustinfo.ru ) - крупнейшего коммерческого ЦОД в России, соответствующего требованиям надежности Tier III, стандарту PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005. В команде «Сервионики» ― более 300 инженеров, 50 консультантов и 1000 операторов Контакт-Центра, 50 сервис-менеджеров и архитекторов сервисных проектов. Высокую квалификацию специалистов подтверждают более 1350 сертификатов, в том числе, уникальных для России. Партнерская сеть «Сервионики» объединяет более 170 компаний в 83 регионах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Контакты для СМИ: Елена Богловская, +79217446663, Elena@itrend.ru

Компания "Ай-Теко" (www.i-teco.ru ) - ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов и Топ-3 поставщиков ИТ в банках. В 2008 г. "Ай-Теко" построила и ввела в эксплуатацию дата-центр "ТрастИнфо" на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.

Компания BI Partner (www.bipartner.ru) - BI Partner специализируется на предоставлении консалтинговых услуг в сфере разработки, внедрения и развития ИТ-систем для эффективного управления бизнесом. Начав свою деятельность в 2002 году с технологий хранилищ данных и бизнес-аналитики (business intelligence) компания расширила сферу компетенции и спектр предоставляемых услуг системами стратегического планирования, бюджетирования и финансового управления. Компанией реализовано около 100 проектов в области хранилищ данных, бизнес-аналитики, систем бюджетного управления и финансовой консолидации для различных секторов экономики.

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Сервионика (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 24.02.2014
Количество просмотров: 814
Страна: Россия

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
478
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
464
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
474
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
470
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
464
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
71
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
65
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
61
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
67
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100