ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Softline открывает авторизованное обучение по решениям Acronis

Учебный центр Softline объявляет о получении эксклюзивного статуса авторизованного партнера по обучению Acronis на территории России и стран СНГ. Теперь любой ИТ-специалист может получить необходимые знания и навыки для эксплуатации решений производителя для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.

Acronis является разработчиком решений по резервному копированию, а также по обмену и синхронизации данных в мобильных устройствах. Вендор имеет офисы в 18 странах мира и развитую партнерскую сеть, а его решения используют более 4,5 млн потребителей, а также 300 тыс. компаний малого и среднего бизнеса.

Компания Acronis в качестве партнера по обучению выбрала УЦ Softline. Тренер Учебного центра Softline, обладающий экспертизой по продуктам Acronis, провел огромную работу по подготовке к сертификационным экзаменам вендора и успешно сдал их, получив официальное подтверждение на проведение обучения. Кроме того командой Softline были выполнены все необходимые условия для получения эксклюзивного статуса. УЦ Softline зарекомендовал себя как надежный и стабильный партнер на рынке корпоративного обучения, который обладает широкой региональной сетью представительств на территории России и стран СНГ, авторизацией от мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, VMware, Citrix, Autodesk, Cisco, Symantec и многих других.

Статус авторизованного учебного центра подтверждает, что слушателям гарантированы: обучение у сертифицированного преподавателя; программа, разработанная компанией Acronis; сертификат от вендора после прохождения курса; качество материалов и процесса обучения.

Учебный центр Softline проводит подготовку ИТ-специалистов к работе с продуктом Acronis Backup & Recovery, совершенствуя профессиональные навыки, необходимые для осуществления резервного копирования и аварийного восстановления данных в различных средах.

Линейка решений Acronis Backup & Recovery предназначена для восстановления данные сервера или рабочей станции, включая операционную систему, учётные записи пользователей, приложения и их настройки.

Курс ориентирован на системных и сетевых администраторов и инженеров, персонал службы технической поддержки, консультантов, операторов резервного копирования и других специалистов, занимающихся установкой, конфигурированием и администрированием Acronis Backup & Recovery. Обучение можно пройти как в очном, так и дистанционном формате.

«Продвижение авторизованного обучения по продуктам Acronis на рынки России и СНГ является необходимым и важным элементом развития бизнеса УЦ Softline. Учитывая возрастающую сложность и интегрированность решений по резервному копированию, аварийному восстановлению и защите систем и данных, мы уверены в актуальности и необходимости повышения квалификации ИТ-специалистов», - прокомментировала ситуацию Маргарита Зайцева, руководитель учебно-методического департамента Учебного центра Softline.

«Наше сотрудничество с УЦ Softline, ведущим игроком на рынке IT-образования России и СНГ, позволит заказчикам и партнёрам на высоком профессиональном уровне получать все необходимые знания по решениям Acronis. Совместная работа даст возможность усилить качество каналов продаж и обеспечить высокий уровень экспертизы», - отметил Андрей Зевахин, руководитель глобального подразделения Acronis Academy.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 24.02.2014
Количество просмотров: 862
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
252
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
223
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
238
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
234
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
238
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
226
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
248
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
245
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
238
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
245
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100