ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Johnson Controls принимает участие в разработке лазерной технологии в рамках европейского проекта LASHARE

БУРШАЙ /Германия/, 18 февраля 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Johnson Controls, международная многоотраслевая компания с основными направлениями деятельности в области автомобилестроения, строительства, а также накопления и хранения энергии, принимает участие в разработке лазерной технологии в рамках проекта LASHARE, организованного Европейским Союзом. Компания задействована в экспертной оценке одного из 14 видов лазерного оборудования в качестве промышленного партнера. Ее целью является разработка процесса роликового профилирования листового металла на основе лазерной технологии. Кроме того, Андреас Даннхайзих (Andreas Dannheisig), менеджер по новым технологиям компании Johnson Controls Automotive, входит в состав руководящего комитета по проекту.

«Компания Johnson Controls постоянно занимается разработкой новых производственных процессов. Лазерная технология предлагает широкие возможности для повышения производительности процессов и оптимизации качества материалов», — сказал Андрэас Эппингер (Andreas Eppinger), вице-президент по научно-техническому развитию из группы Johnson Controls Automotive Seating. «Проект LASHARE открывает великолепные возможности для разработки нового производственного процесса и сотрудничества с ведущими экспертами других компаний и учеными в области лазерные технологий».

В рамках проекта LASHARE компания Johnson Controls работает над созданием процесса роликового профилирования на основе лазерной технологии совместно с испанским центром технологий AIMEN и испанской компанией MONOCROM, которая занимается производством лазерного оборудования. Партнеры разрабатывают процесс роликового профилирования для производства стальных конструкций для задних сидений автомобилей. Целью является снижение стоимости и массы материалов при одновременном улучшении характеристик формообразования стали. Опытное производство на основе этой новой технологии запущено на принадлежащем компании Johnson Controls предприятии по металлообработке в городе Хильхенбах, Германия.

В проекте LASHARE принимает участие около 30 компаний и шесть ведущих научно-исследовательских институтов по лазерным технологиям из различных стран Европы. Экспертную оценку под руководством Института лазерных технологий имени Фрауенгофера (ILT) в городе Аахен проходят 14 видов лазерного оборудования. Целью проекта является не только поиск инноваций в области лазерных технологий, но также интеграция усилий европейских компаний и научно-исследовательских институтов, которые работают в этом направлении.

О компании Johnson Controls
Johnson Controls — международная диверсифицированная компания, занимающая лидирующее положение в отрасли и предоставляющая свои услуги клиентам в более чем 150 странах мира. 170 000 специалистов компании разрабатывают продукты, услуги и решения, позволяющие повысить эффективность использования энергии и эксплуатации зданий; свинцово-кислотные автомобильные батареи и перспективные батареи для автомобилей с гибридным приводом и электромобилей; а также внутренние системы для автомобилей. Начиная со дня своего основания в 1885 году компания всегда ставила своей целью постоянное развитие и стала разработчиком первого комнатного электрического термостата. Выбирая стратегию роста и увеличивая долю компании на рынке, мы стремимся к росту доходов наших акционеров и успеху наших клиентов.

О подразделении Johnson Controls Automotive Experience
Johnson Controls Automotive Experience является мировым лидером в производстве автомобильных сидений, подвесных систем, дверных и приборных панелей и внутреннего электронного оборудования. Мы поддерживаем все крупнейшие автомобилестроительные компании, помогая их автомобилям отличаться от других с помощью наших продуктов, технологий и усовершенствованных возможностей производства. Более двухсот предприятий компании расположены в различных странах мира, поэтому мы всегда можем прийти на помощь нашим клиентам. Потребители ценят удобство и стиль наших продуктов: от отдельных компонентов до полных интерьерных решений. Возможности нашего производства позволяют нам обслуживать более 50 млн машин в год.

Для получения дополнительной информации просим обращаться по адресу:

Johnson Controls GmbH
Automotive Seating
Industriestraße 20–30
51399 Burscheid
Германия

Оливер Херкерт
Тел.: +49 2174 65-4348
E-mail: oliver.herkert@jci.com
интернет: www.johnsoncontrols.ru

Контактное лицо: Оливер Херкерт (написать письмо автору)
Компания: Johnson Controls (все новости этой организации)
Добавлен: 12:16, 24.02.2014
Количество просмотров: 792
Страна: другие страны

Роскачество и ЕАГК создадут комплексную систему оценки качества горного туризма, Роскачество, 03:17, 09.04.2024,
33
Роскачество и Евразийский альянс горных курортов (ЕАГК) разработают единую систему оценки качества горных курортов ЕАГК. Об этом стороны объявили на сессии «О создании комплексной системы качества туристических услуг» в рамках Фестиваля горных курортов Евразии в Сочи.


ТЫ ЗНАЕШЬ, КОГО ЗВАТЬ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал "ЧЕ!", 07:58, 02.04.2024, Россия
57
Самый опасный и сложный сезон за всю историю реалити


ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
417
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
35
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
64
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
87
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
62
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
63
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
61
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
59
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100