ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 февраля состоится бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)

27 февраля в 18.30 приглашаем вас на встречу с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное, состоится в Шератон Палас Отеле (ст.м. Белорусская).

Hotel Institute Montreux — всемирно известная школа гостиничного менеджмента — приглашает потенциальных студентов и их родителей на интересную встречу. Во время семинара вам расскажут о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспектив, открываемых по окончанию обучения.

Гостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом.

Нotel Institute Montreux (HIM) был основан в 1984 году и является одним из ведущих учебных заведений Швейцарии в индустрии гостиничного бизнеса. HIM имеет тесные партнерские связи с ведущими вузами Америки, поэтому здесь в дополнение к традиционным методам, используемым в обучении в сфере гостиничного дела и туризма, студентов знакомят и с новейшими американскими технологиями управления.

HIM имеет аккредитации международных ассоциаций, объединяющих специалистов, студентов и преподавателей в сфере туризма, ресторанного и гостиничного обслуживания. Получение аккредитации возможно лишь для тех школ, которые соответствуют стандартам ассоциаций, что гарантирует студентам высокое качество обучения и признание школы международным сообществом профессионалов.

Студенты учатся и проживают в зданиях двух бывших 5* отелей, полностью переоборудованных под академические стандарты предоставления современных высокотехнологичных знаний.

Основной отличительной чертой обучения в HIM от традиционного обучения в российских вузах является обязательная оплачиваемая стажировка в процессе обучения. На всех программах обучение проводится по принципу: полгода — обучение, полгода — оплачиваемая стажировка. Зарплата, получаемая студентами HIM во время стажировок, позволяет покрывать их расходы на питание и проживание во время учебы.

Институт дважды в год организует ярмарки вакансий, в которых участвуют представители крупнейших отельных сетей, такие как Sheraton, Hilton, Marriott, Compass Group, Mandarin Oriental. Кроме того, недалеко от института находится GCC (Graduate Career Centre) — Центр карьеры для выпускников, который помогает студентам в трудоустройстве

Предварительная регистрация на семинар с представителем Hotel Institute Montreux на сайте ИКЦ «Мир Образования» http://www.edworld.ru/vstrecha-him.html и по телефонам: (499) 791-20-26, (495) 544-74-91, (495) 660-96-33 или по электронной почте: info@edworld.ru.

ИКЦ «Мир образования» является официальным представителем Hotel Institute Montreux в России. В офисе центра вы сможете получить бесплатно всю необходимую информацию и помощь в поступлении на учебную программу в Hotel Institute Montreux.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «Мир Образования» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:13, 23.02.2014
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:14, 09.05.2026, Россия
494
7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы.


Богатство культуры и многообразие достижений народов России показал партнерский город на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 00:11, 09.05.2026, Россия
498
На главной площадке марафона Знание.Первые в Центральном выставочном зале «Манеж» завершило работу интерактивное познавательно-развлекательное пространство, посвящённое Году единства народов России.


Более 2700 школьников и студентов ознакомились с производствами «Швабе» на «Неделе без турникетов», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:03, 09.05.2026, Россия
60
Восемь предприятий холдинга «Швабе» приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» в этом году. С процессами на производствах холдинга познакомились 2708 школьников и студентов из Центральной России, Сибири и Уральского региона.


Студенты Алтайского ГАУ в преддверии Дня Победы изготовили для Музея истории вуза макет советской минометной мины времен ВОВ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:59, 08.05.2026, Россия
52
Участники Молодежной инженерной школы 3D-моделирования «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета Александр Прокопьев и Анастасия Карпова изготовили полноразмерный макет советской минометной мины О-832Д времен Великой Отечественной войны, которая производилась в Барнауле и осколки от которой регулярно находят на территории опытного поля вуза.


30 лет партнерства: как Галэкс поддерживает школу — от цифровизации до творчества, Галэкс, 23:58, 08.05.2026, Россия
280
Уже 30 лет Галэкс ведет шефство над школой №107 г. Барнаула – именно столько в этом году исполняется сотрудничеству компании с учебным заведением.


В Алтайском ГАУ прошло памятное мероприятие, посвященное первому «военному» выпуску вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 05.05.2026, Россия
332
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.


Участники марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре погрузились в историю единства народов России, Общество "Знание", 21:52, 05.05.2026, Россия
49
Как сплотились народы России и почему будущее нашей страны — в единстве, узнали школьники и студенты на марафоне Знание.Первые в Нарьян-Маре.


Образование как достижение России: на марафоне Знание.Первые в Уральском федеральном округе состоялся открытый диалог молодежи с учителями, Общество "Знание", 22:01, 05.05.2026, Россия
331
В Новом Уренгое на марафоне Знание.Первые, приуроченном к Году единства народов России, с молодежью пообщались учитель хантыйского языка Алексей Конев и учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2025» Руслан Мамакин.


«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:00, 05.05.2026, Россия
57
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 05.05.2026, Россия
47
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100