 |
Семинар: Второй Элемент: Бизнес-модель
1 и 2 марта действующий бизнесмен Александр Морозов, создатель программы Бизнес-акселератора Открытого Университета Сколково научит алгоритму построения бизнес-модели по системе Value Tactics Canvas .
За время практикума вы проработаете вашу бизнес-модель под ключ. Мы не только вместе прорисуем карту развития бизнеса, но также детализируем каждую её составляющую – от рыночных трендов до пошагового плана развития. Особая ценность в том, что методология наполнена как авторскими инструментами, так и инструментами и практикой ведущих игроков рынка (Boston Consulting Group, Google, Samsung, Microsoft).
Итак, результатами станут: пошаговый план сокращения затрат на управление; инструкция внедрения трендов в ваш бизнес; руководство повышения объёмов продаж; руководство сокращения издержек на продвижение; карта (бизнес-модель) развития и стратегии бизнеса.
Мероприятие предполагает как участие с оплатой за результат, так и предоплатой – выбор остается за вами. Подробно: http://bisdis.timepad.ru/event/94576/
Контактное лицо: Дарья Дмитриева (написать письмо автору)
Компания: Бизнес как творчество (все новости этой организации)
Добавлен: 02:06, 23.02.2014
Количество просмотров: 850
Страна: Россия
Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:48, 26.06.2025, Россия |
36 |
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра. |
|
|
 |