ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вокруг мира вместе с 100 лучшими блогами: Результаты The Top 100 International Exchange and Experience соревнования среди блогов

(Гамбург, 20 февраля 2014) Лингвистический блог Lexiophiles и языковой портал bab.la опубликовали результаты 2014 International Exchange and Experience соревнования среди блогов. Список составляют 100 лучших блогов, действующих за рубежом.
В этом году лучшие мировые блоги о опыте за рубежом были выбраны из около 200 номинантов, представленных читателями Lexiophiles и пользователями bab.la. Рейтинг основан на более 4000 голосах пользователей со всего мира, что почти на 1000 голосов больше, чем в прошлом году.
Три лучшие блоги- O nome disso é mundo, NonSoloSissi и Live from Hamburg являются прекрасными примерами блогов, которые описывают радость, проблемы и великие открытия, что людям предоставляет время, проведенное в чужой стране – или даже переезд туда навсегда. O nome disso é mundo представляет коллекцию интервью с людьми уехавшыми за границу, тем самым предлагая красочный калейдоскоп личностей и историй. NonSoloSissi, написан итальянкой, которая жила в Австрии в течение нескольких лет, показывает итальянцам, что Вена известна не только благодаря Императрице Сисси. Live in Hamburg также написан итальянкой, хотя эта девушка выбрала немецкий город Гамбург как ее новый дом.
Большое количество блогов было написано иностранцами в этом году. Читая их, можно легко увидеть как они отличаются от тех, что написаны в течение более короткого периода пребывания в чужой стране. Очень разные ситуации, в которых часто оказываются люди, заставляют их задуматься о различного вида перспективах, о своем опыте за рубежом и о их жизни в целом. “Я думаю, за этим интересно наблюдать” – говорит Елиза Нагел, проект менеджер IX14. “Тем не менее, одна важная вещь, которую в своих историях описывают лучшие 100 блогеров этого года - это путешествия в волнующийся приключения вдали от дома. Я уже с нетерпением жду участников конкурса следующего года!”
Рейтинг 100 лучших International Exchange and Experience блогов 2014 года, включая карту с месторасположением всех блоггеров, Вы можете найти здесь: http://en.bab.la/news/top-100-international-exchange-experience-blogs-2014
О Lexiophiles и bab.la
Лингвистический блог Lexiophiles (www.lexiophiles.com) является филиалом bab.la. Lexiophiles выступает в качестве источника информации для всех лингвистических тем,
на английском и иностранном языках. Блог предлагает своим участникам разного типа статьи на тему иностранных языков.
bab.la (http://bab.la/) – интерактивный языковой портал, предлагающий двуязычные словари, упражнения на словарный запас, тесты и игры – и всё это абсолютно бесплатно. Сейчас на сайте доступны 24 языка (Английский, Арабский, Китайский, Датский, Голландский, Эсперанто, Финский, Французский, Немецкий, Хинди, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Испанский, Суахили, Шведский и Турецкий). Его модель работает в стиле Wiki, что позволяет пользователям самим обновлять содержание словаря и оставлять отзывы. bab.la был основан в 2007 году Андреасом Шрётэром и Патриком Юкером.

Контактное лицо: Ольга Стельмах (написать письмо автору)
Компания: bab.la (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 23.02.2014
Количество просмотров: 989

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
47
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
43
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
61
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
195
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
64
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
61
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
230
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
381
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100