  | 
        
 
 
Интернет-семинар «Сметно-договорной учёт в строительстве»
Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт обзорный интернет-семинар для СДО.  Тема мероприятия: «Сметно-договорной учёт в строительстве» на примере компьютерной программы «Готовое решение для СДО».
  Продолжительность мероприятия: один час.
  В ходе интернет-семинара будут затронуты следующие вопросы:
  •	Полная и своевременная подготовка и учёт договоров, смет, актов, взаиморасчётов. •	Работа на основе внутренних или сметных нормативов. •	Сквозной учёт всей цепочки: заказчик, генподрядчик, субподрядчик. •	Планирование деятельности по договорам и контроль сформированных планов. •	И другие вопросы, касающиеся автоматизации деятельности СДО.
  Условия участия 
  Участие в интернет-семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Для этого нужно заблаговременно направить письмо на адрес mail@altius.ru с указанием контактных данных (e-mail и номер телефона), ФИО и организации, которую вы представляете. Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам инструкцию для участия в интернет-семинаре.   Обращаем ваше внимание, что количество участников интернет-семинара строго ограничено. Просим вас заранее сообщать о своём намерении участвовать в мероприятии. 
  Задать вопросы и получить более подробную информацию об интернет-семинаре вы можете по телефонам: (495) 229-45-49, (499) 150-49-45, (499) 682-95-22 или электронной почте: mail@altius.ru.
  Контакты:
  pr-altius@yandex.ru
  
Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору) 
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации) 
Добавлен: 10:34, 22.02.2014 
Количество просмотров: 947 
 
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  95  | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
   | 
  
 
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия | 
  126  | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          |