ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-семинар «Сметно-договорной учёт в строительстве»

Во вторник, 25 февраля 2014 года, в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт обзорный интернет-семинар для СДО.
Тема мероприятия: «Сметно-договорной учёт в строительстве» на примере компьютерной программы «Готовое решение для СДО».

Продолжительность мероприятия: один час.

В ходе интернет-семинара будут затронуты следующие вопросы:

• Полная и своевременная подготовка и учёт договоров, смет, актов, взаиморасчётов.
• Работа на основе внутренних или сметных нормативов.
• Сквозной учёт всей цепочки: заказчик, генподрядчик, субподрядчик.
• Планирование деятельности по договорам и контроль сформированных планов.
• И другие вопросы, касающиеся автоматизации деятельности СДО.

Условия участия

Участие в интернет-семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Для этого нужно заблаговременно направить письмо на адрес mail@altius.ru с указанием контактных данных (e-mail и номер телефона), ФИО и организации, которую вы представляете. Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам инструкцию для участия в интернет-семинаре.

Обращаем ваше внимание, что количество участников интернет-семинара строго ограничено. Просим вас заранее сообщать о своём намерении участвовать в мероприятии.

Задать вопросы и получить более подробную информацию об интернет-семинаре вы можете по телефонам: (495) 229-45-49, (499) 150-49-45, (499) 682-95-22 или электронной почте: mail@altius.ru.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 22.02.2014
Количество просмотров: 989

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
111
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
106
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
110
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
115
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
114
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
113
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
110
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
109
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
110
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
107
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100