ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге дан старт Всероссийскому роад-шоу Softline IT Reality

Исключительной особенностью мероприятия стала его практическая направленность. Участникам были предложены доклады и дискуссии по таким актуальным направлениям, как способы экономии при покупке ПО и пути повышения эффективности работы сотрудников при помощи современных IT, также были представлены лучшие практики в области защиты информации.

В рамках конференции работала демо-зона, где директора среднего и малого бизнеса могли ознакомиться с представленными IT-решениями и протестировать их. Использование полученной на форуме информации даст возможность СМБ-руководителям сфокусироваться на бизнесе и перестать отвлекаться на IT.

Общее количество участников конференции в Санкт-Петербурге – как непосредственно посетивших ее, так и присоединившихся к трансляции в интернете, - превысило 130 человек. По окончании мероприятия присутствующие гости получили от компании Softline купоны на скидку при покупке ИТ-оборудования и ПО.

«Конференция Softline IT Reality была полезна для меня с точки зрения как структурирования имеющихся знаний, так и получения совершенно новой информации. Именно такую возможность мне предоставила компания Softline, пригласив на это мероприятие», - отметил Дмитрий Плотников, руководитель проектов компании «Транспорт Онлайн».

«Для моей компании особенно были полезны решения и проекты, позволяющие предотвратить потери коммерческой информации», - поделился впечатлениями Владимир Заимкин, начальник отдела ФКУ «СевЗапУпрАвтодор».

«Очень оживила петербургскую аудиторию Softline IT Reality тема виртуального офиса, - отметил Максим Лемешко, менеджер по продажам Softline. - Возможно, многие участники конференции задумались о том, чем наша компания может помочь их бизнесу в реализации подобного проекта, и какие преимущества получит заказчик. Я надеюсь, что значимость этой темы для СМБ выведет наше взаимодействие с этим сегментом на новый уровень», - отмечает Максим Лемешко, менеджер по продажам Softline.

«Мы получили позитивные отзывы от руководителей СМБ, посетивших конференцию. По их оценке, нам удалось ответить практически на все «наболевшие» вопросы: как оптимизировать расходы на IT, как технологии должны решать актуальные задачи различных сегментов бизнеса, как осуществить оптимизацию ПО, сохранить данные, перенести различные IT-сервисы в облака и т.д.», - прокомментировал отзывы участников Владимир Пирогов, директор по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ.
Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, в течение февраля-марта 2014 г. пройдет в 11 крупнейших городах России. Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio, которые вместе со специалистами Softline представят аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях.


Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Контактное лицо: Ekaterina Pomaskina (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:20, 21.02.2014
Количество просмотров: 978
Страна: Россия

Между Министерством юстиции Российской Федерации и Главным финансовым уполномоченным подписано Соглашение о сотрудничестве по вопросам судебно-экспертной деятельности, АНО "СОДФУ", 07:49, 30.06.2026, Россия
78
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
161
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
161
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
165
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
130
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
135
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
131
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
36
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
43
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
46
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100