ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На День Защитника Отечества миллионеру Борису подарили полет на истребителе

Девушка, купившая купон на месяц совместной жизни с миллионером на 14 февраля, подарила ему полет на истребителе к Дню Защитника Отечества. Стоимость полета 130 тысяч рублей.

14 февраля на сайте Скидка БумЪ прошла акция – продажа купонов на 1 месяц совместной жизни с миллионером (http://skidkabum.ru/promos/3547) из Москвы. В момент начала распродажи – в 12.00 по Москве, на сайте находилось свыше 8 тыс. посетителей. Все 6 купонов раскупили с рекордной скоростью – менее чем за 1,5 минуты.

В течении выходных, а также в понедельник Центр Ветер Перемен общался с девушками, купившими купон. Трое из них после предварительного общения отказались от использования купона - на этом этапе выяснилась их несоответствие условиям акции. «Мы сожалеем, что сразу три девушки не будут принимать участия в акции. Средства им возвращены в полном объеме, что они уже нам подтвердили» - директор по развитию Скидка БумЪ Евгений Скрынник.

В понедельник контракты были подписаны с тремя женщинами. Все они из Москвы, хорошо зарабатывают и не замужем.

В понедельник и вторник прошли встречи-ужины с двумя первыми двумя барышнями. Во время ужина во вторник одна из женщин-обладательниц купона подарила Борису супер-подарок к 23 февраля – на реактивном сверхскоростном истребителе-штурмовике. В подарок входит высший пилотаж с перегрузками до 4G, проход над взлетно посадочной полосой с возможностью управлять самолетом. «Безусловно, это лучше прыжка с парашютом, хотя и будет немного укачивать» - шутит Борис. Стоимость полета полета 130 тыс. рублей.

Встреча с третьей девушкой пройдет в среду, 19 февраля.

От нескольких ведущих телеканалов поступили запросы на съемку того, как будет в дальнейшем проходить общение Бориса с претендентками.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Скидка БумЪ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 20.02.2014
Количество просмотров: 936
Страна: Россия

Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
313
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
50
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
43
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
49
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
210
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
304
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
59
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
74
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
67
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
64
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100