ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Казахстанская Cisco Connect пройдет при поддержке 17 компаний

Как уже сообщалось , 25-26 февраля в алматинской гостинице «Интерконтиненталь» состоится первая казахстанская конференция Cisco Connect (ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo).
Статусы спонсоров Cisco Connect присвоены 17 международным и казахстанским компаниям. Одна из них – EMC (помогает предприятиям и поставщикам услуг преобразовать свои операции и предоставлять информационные технологии как услугу – ITaaS) стала бриллиантовым спонсором предстоящего форума.
Компания CTI (обладает статусами Cisco Gold Certified Partner в России и Cisco Premier Certified Partner в Казахстане) получила статус платинового спонсора форума, а также спонсора VIP-приема. На конференции специалисты CTI выступят с докладами о новейших продуктах в области построения контактных центров, систем видеоконференцсвязи и комплекса решений для совместной работы. С решениями CTI, представленными во время деловой программы, участники форума смогут ознакомиться на стенде компании.
Золотым спонсором казахстанской конференции Cisco Connect стала компания CompTek CA, один из ведущих казахстанских дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования. В первый день работы Cisco Connect эксперт CompTek CA расскажет о значимости телекоммуникаций в современном мире и о том, как соответствовать требованиям приближающейся эры Всеобъемлющего Интернета и как реализовать их, используя разработки компании Cisco.
Cтатус бронзового спонсора конференции получила компания Abris Distribution Kazakhstan (один из лидеров в сфере дистрибуции информационных технологий и телекоммуникаций на территории стран СНГ и Монголии, имеет богатый опыт работы с оборудованием Cisco на рынке Казахстана). На форуме специалисты Abris Distribution Kazakhstan представят партнерам новые продукты в линейках маршрутизаторов и коммутаторов Cisco, решения для совместной работы и видеоконференцсвязи, в том числе телефоны Cisco серии 7800 и революционный аппарат Cisco DX650 .
Рубиновым спонсором конференции Cisco Connect стала компания Business Applications Solutions (BAS) – лидер казахстанского рынка ИТ-услуг в области внедрения и интеграции сложных информационных систем.
Статус спонсоров презентации получили:
• ALSI (лидер в области компьютерных и информационных технологий на казахстанском рынке);
• Citrix, поставщик облачных технологий, открывающих возможности для удаленного сотрудничества и работы в мобильном стиле. На конференции руководитель инженерной команды CITRIX Russia&CIS Сергей Халяпин выступит с докладом «Повышение мобильности пользователей – влияние на инфраструктуру ЦОД». Компания Citrix стала также спонсором выставки;
• Dostar Telecom (специализируется на разработке и внедрении системных решений в области ИТ);
• Global Communication Solution (занимает ведущие позиции на рынке системной интеграции в Республике Казахстан);
• «Инком Казахстан» (обладает статусами Cisco Gold Certified Partner и Enterprise-партнер 2013 года).
Статус спонсора VIP-приема получила компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными. Представители NetApp обсудят с участниками приема вопросы построения высокоэффективной и гибкой архитектуры, позволяющей обеспечивать современные потребности компаний и организаций и предоставлять дополнительные ИТ-ресурсы по мере роста бизнеса. В частности, речь пойдет об интегрированном решении NetApp и Cisco – FlexPod.
Компания Winncom Technologies (один из лидирующих системных интеграторов Казахстана, золотой партнер Cisco, а также единственный партнер в стране со статусом Master в области решений Cisco TelePresence) стала спонсором конференц-бейджей.
Спонсором по обучению технологиям Cisco выступит компания Fast Lane (в ее образовательную сеть входят более 50 филиалов по всему миру).
Статус спонсоров вложений информационных материалов получили:
• «Академия Телекоммуникаций Казинформтелеком», партнер компании Cisco по обучению, обладающий статусами Regional Cisco Academy и Cisco Learning Partner Associate. Инструктор академии выступит с докладом в ходе виртуального дня Cisco Connect (состоится 24 февраля) ;
• IT Expert Group (поставщик высокотехнологичных ИТ-решений).
Компания AVENCOM (ведущий системный интегратор Центральной Азии в области телекоммуникаций, автоматики и систем безопасности) стала спонсором блокнотов и ручек.
Компания Marvel Kazakhstan (входит в состав российского ИТ-дистрибьютора «Марвел-Дистрибуция») выступит специальным спонсором конференции.
Кроме того, как уже сообщалось, предстоящий форум получил поддержку рекордного количества средств массовой информации Казахстана.
Ознакомиться с программой казахстанской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://ciscoconnect.kz/ru/user/registration.

Метки: Cisco, казахстанская Cisco Connect, спонсор, компания.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:39, 20.02.2014
Количество просмотров: 800
Страна: Казахстан

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
707
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
866
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1319
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
877
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1333
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
885
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
903
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
878
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
879
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
890
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100