ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Разработка b2b платформа от компании с большим опытом, интересными кейсами.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SoftServe выступит спонсором и участником конференции "ИТ в промышленности"

МОСКВА, 12 февраля, 2014 /PRNewswire/ -- SoftServe Inc., всемирный лидер в поставке аутсорсинговых услуг по разработке продуктов и приложений, сегодня объявила, что компания спонсирует и принимает участие в конференции "Информационные технологии в промышленности", которая пройдет в Москве, 24-25 февраля 2014 года. Александр Чубай, вице-президент по консалтингу компании SoftServe Inc., выступит в круглом столе "Современные мобильные технологии в промышленности" и ознакомит участников с лучшими методами компании в области мобильных решений, которые основаны на опыте более чем 200 успешных проектов по разработке приложений для предприятий B2B и B2C.

"Для меня большая честь выступать на конференции "ИТ в промышленности" в этом году, поскольку она предоставляет ключевую площадку для сотрудничества между ИТ-экспертами, разработчиками программного обеспечения и интеграторами, ориентированными на мобильные методы и решения," сказал Чубай. "Так как мобильные технологии являются движущей силой компьютерных систем и бизнеса, SoftServe Inc. специализируется на разработке стратегий, которые повышают возможности бизнес-лидеров и ИТ-организаций."

На этой международной конференции особое внимание будет уделено современным трендам в промышленных ИТ и новым стратегиям на промышленных рынках. Посещение "ИТ в промышленности" будет продуктивным для CIO и владельцев компаний, которые ведут деловую деятельность в России, поскольку конференция будет сфокусирована на современных решениях, управлении данными, мобильных технологиях и безопасности. В течение мероприятия около 30 известных CIO и экспертов поделятся своими глубокими знаниями и опытом.

Цель конференции – выдвинуть на первый план и поддержать диалог между промышленными экспертами, включая изготовителей ИТ-оборудования, разработчиками программного обеспечения, и интеграторами, которые заинтересованы в открытии новых путей для сотрудничества. Ключевыми темами в динамичной программе конференции являются анализ современных ИТ-решений, соответствие быстро изменяющимся условиям рынка, управление данными, лицензии на использование ERP-систем, современные мобильные технологии, а также ИТ-безопасность на промышленных предприятиях. Конференция будет полезна для компаний, которые специализируются в энергетической, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической и инжиниринговой промышленностях, ИT и юридических компаний.

Поспешите зарегистрироваться на конференцию уже сегодня!

О компании SoftServe Inc.
Компания SoftServe Inc., основанная в 1993 году, является всемирным лидером в поставке аутсорсинговых услуг по разработке продуктов и приложений, которые станут движущей силой бизнеса по всему миру. Компания предоставляет полный цикл услуг, начиная от разработки идеи продукта и до полной её реализации. Используя уникальную платформу Abiliton™ для оптимизации разработки программного обеспечения, мы можем надежно гарантировать успешный результат – рекордно быстрый вывод качественного и эффективного продукта на рынок. С помощью новейших достижений технологии разработки продуктов (PDS) мы создаем лучшие проактивные решения в сферах облачных решений и SaaS, мобильных продуктов, бизнес-аналитики и проектирования графических интерфейсов для рынков здравоохранения, розничной торговли, инфраструктур и систем, а также рынка финансов. У нас более 3 тысяч профессиональных сотрудников и представительства в Северной Америке, Западной Европе, России и Украине.

Более подробная информация на сайте: http://www.softserveinc.com/

Контакт: Юлия Мусаковская, пиар-менеджер, ykoval@softserveinc.com, +380-32-240-9090 х1108

Контактное лицо: Юлия Мусаковская (написать письмо автору)
Компания: SoftServe Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 06:06, 18.02.2014
Количество просмотров: 2022
Страна: Россия

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
104
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
100
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
100
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
99
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
98
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
93
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
104
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
92
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
37
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
42
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100