|
 |
|
 |
SoftServe выступит спонсором и участником конференции "ИТ в промышленности"
МОСКВА, 12 февраля, 2014 /PRNewswire/ -- SoftServe Inc., всемирный лидер в поставке аутсорсинговых услуг по разработке продуктов и приложений, сегодня объявила, что компания спонсирует и принимает участие в конференции "Информационные технологии в промышленности", которая пройдет в Москве, 24-25 февраля 2014 года. Александр Чубай, вице-президент по консалтингу компании SoftServe Inc., выступит в круглом столе "Современные мобильные технологии в промышленности" и ознакомит участников с лучшими методами компании в области мобильных решений, которые основаны на опыте более чем 200 успешных проектов по разработке приложений для предприятий B2B и B2C.
"Для меня большая честь выступать на конференции "ИТ в промышленности" в этом году, поскольку она предоставляет ключевую площадку для сотрудничества между ИТ-экспертами, разработчиками программного обеспечения и интеграторами, ориентированными на мобильные методы и решения," сказал Чубай. "Так как мобильные технологии являются движущей силой компьютерных систем и бизнеса, SoftServe Inc. специализируется на разработке стратегий, которые повышают возможности бизнес-лидеров и ИТ-организаций."
На этой международной конференции особое внимание будет уделено современным трендам в промышленных ИТ и новым стратегиям на промышленных рынках. Посещение "ИТ в промышленности" будет продуктивным для CIO и владельцев компаний, которые ведут деловую деятельность в России, поскольку конференция будет сфокусирована на современных решениях, управлении данными, мобильных технологиях и безопасности. В течение мероприятия около 30 известных CIO и экспертов поделятся своими глубокими знаниями и опытом.
Цель конференции – выдвинуть на первый план и поддержать диалог между промышленными экспертами, включая изготовителей ИТ-оборудования, разработчиками программного обеспечения, и интеграторами, которые заинтересованы в открытии новых путей для сотрудничества. Ключевыми темами в динамичной программе конференции являются анализ современных ИТ-решений, соответствие быстро изменяющимся условиям рынка, управление данными, лицензии на использование ERP-систем, современные мобильные технологии, а также ИТ-безопасность на промышленных предприятиях. Конференция будет полезна для компаний, которые специализируются в энергетической, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической и инжиниринговой промышленностях, ИT и юридических компаний.
Поспешите зарегистрироваться на конференцию уже сегодня!
О компании SoftServe Inc. Компания SoftServe Inc., основанная в 1993 году, является всемирным лидером в поставке аутсорсинговых услуг по разработке продуктов и приложений, которые станут движущей силой бизнеса по всему миру. Компания предоставляет полный цикл услуг, начиная от разработки идеи продукта и до полной её реализации. Используя уникальную платформу Abiliton™ для оптимизации разработки программного обеспечения, мы можем надежно гарантировать успешный результат – рекордно быстрый вывод качественного и эффективного продукта на рынок. С помощью новейших достижений технологии разработки продуктов (PDS) мы создаем лучшие проактивные решения в сферах облачных решений и SaaS, мобильных продуктов, бизнес-аналитики и проектирования графических интерфейсов для рынков здравоохранения, розничной торговли, инфраструктур и систем, а также рынка финансов. У нас более 3 тысяч профессиональных сотрудников и представительства в Северной Америке, Западной Европе, России и Украине.
Более подробная информация на сайте: http://www.softserveinc.com/
Контакт: Юлия Мусаковская, пиар-менеджер, ykoval@softserveinc.com, +380-32-240-9090 х1108
Контактное лицо: Юлия Мусаковская (написать письмо автору)
Компания: SoftServe Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 06:06, 18.02.2014
Количество просмотров: 1524
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
196 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
68 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|