ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) победил на выставке CSR MarketPlace

Киев. 12 февраля 2014 года. Оператор мобильной связи life:) занял первое место на выставке проектов корпоративной социальной ответственности CSR MarketPlace. В рамках мероприятия компания представила социально-образовательный проект «Школа мобильной связи:)», который, по мнению посетителей, был признан лучшим среди представленных на выставке.

На прошлой неделе в столичном отеле «Русь» состоялась выставка социальных и экологических проектов CSR MarketPlace, которую уже в четвертый раз организовал Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» в Украине. CSR MarketPlace – это уникальный европейский формат презентации наиболее значимых проектов в сфере КСО, в ходе которого посетители могут неформально пообщаться с компаниями-участниками и найти партнеров для своих проектов. В этом году в мероприятии приняли участие около 20 организаций, среди которых и компания life:), стенд которой был отмечен высшей наградой по итогам голосования посетителей и участников мероприятия. В рамках выставки оператор представил свою социально-образовательную программу для учащихся 9-10 классов «Школа мобильной связи:)».

«Школа мобильной связи:)» - одна из многих программ социальной ответственности оператора мобильной связи life:), вторая в сфере образования для молодежи. Программа направлена на расширение мировоззрения учащихся старших классов, обогащения их знаний о новейших технологиях и телекоммуникациях, а также на повышение престижа технических специальностей. Слушатели «Школы мобильной связи:)» в легкой и интересной форме узнают о своих потенциальных профессиональных возможностях в телекоммуникационной отрасли. Старшеклассникам предлагается побывать в стенах офисов life:) или центрах обслуживания абонентов (ЦОА) и больше узнать о мобильной связи, современных технологиях и перспективах их развития. Также в рамках «Школы мобильной связи:)» у школьников есть возможность познакомиться с представителями различных специальностей и из первых уст узнать, как создаются телекоммуникационные услуги.

«Программа «Школа мобильной связи:)» стартовала чуть более года назад и была впервые публично представлена именно на CSR MarketPlace. Поэтому особенно приятно, что эта новая для нас инициатива привлекла внимание и получила положительные отзывы, а очередная награда поддерживает наш пыл быть полезными обществу в дальнейшем», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Посетители CSR MarketPlace имели возможность не только ознакомиться с проектом «Школа мобильной связи:)», но и больше узнать о телекоммуникационной отрасли в интерактивной форме: сначала просмотрев образовательное видео о мобильной связи, а затем ответив на вопросы из истории развития телекоммуникаций. Правильные ответы гостей поощрялись приятными и полезными сувенирами от компании. Также на выставке оператор life:) продемонстрировал свое бережное отношение к окружающей среде: компания отказалась от печати социального отчета, заменив его дистрибуцию креативным баннером с QR-кодом со ссылкой на документ в сети.

Компания life:) участвует в CSR MarketPlace с первого дня организации выставки в Украине и уже имеет ряд наград от участников и организаторов мероприятия. Так, ранее оператор life:) представлял социальную инициативу «Близкие не за горами» для жителей западного региона страны и социально-образовательный проект для студентов «Прыжок в жизнь:)», которые были высоко оценены посетителями и участниками выставок.

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.
По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Астелит" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:42, 14.02.2014
Количество просмотров: 929
Страна: Украина

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
44
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
100
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
139
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
143
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
137
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
52
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
142
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
40
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
44
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100