ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительная мультигонка «Спорт во благо»

Ваня Б. ему еще нет двух лет, но он - капитан команды! Особенной команды, ведь и Ваня - особый ребенок. Он один из подопечных благотворительного фонда “Даунсайд Ап”, который уже 17-й год поддерживает детей с синдромом Дауна. Именно Ваниным именем названа одна из команд, принимающих участие в ежегодном мероприятии фонда – 11-й Благотворительной мультигонке “Спорт во благо”.

Мультигонка пройдет 15 февраля 2014 в зоне отдыха "Битца" в Москве. Ее главные цели – собрать средства на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна, показать возможности людей с особенностями развития и объединить всех, кому интересен активный образ жизни и благотворительность.
В программе мероприятия: эстафета, индивидуальные гонки на три, пять и десять километров, а также детский забег, костюмированный забег FunRun и забег в валенках. Кроме того, для участников и болельщиков всех возрастов подготовлена развлекательная программа.
Организаторы приглашают всех желающих – спортсменов и любителей, взрослых и детей, лыжников и даже тех, кто с лыжами совсем «не дружит». Регистрация участников и гостей открыта на сайте проекта "Спорт во благо" http://sportvoblago.ru/ru/multigonka. Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на программы развития для детей с синдромом Дауна.

Благотворительные зимние гонки проводятся фондом с 2004 года в поддержку подопечных "Даунсайд Ап" — детей с синдромом Дауна из разных регионов России. На соревнованиях в прошлом году организаторам удалось привлечь более миллиона рублей пожертвований от частных и корпоративных участников.

Аккредитация СМИ – Юлия Колесниченко, PR-менеджер фонда «Даунсайд Ап» - yu.kolesnichenko@downsideup.org, (499)367-1000

Контактное лицо: Юлия Колесниченко (написать письмо автору)
Компания: КГ "INSIDERS" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:52, 13.02.2014
Количество просмотров: 945
Страна: Россия

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
29
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия
317
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
304
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:48, 04.01.2026, Россия
50
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:14, 26.12.2025, Россия
199
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
59
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
125
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
103
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
322
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
93
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100