 |
Всероссийское роад-шоу Softline IT Reality стартует через пять дней
Через пять дней стартует серия региональных конференций Softline, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.
В течение полутора месяцев компания Softline проведет конференции в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Красноярске. Масштабное роад-шоу, ориентированное на владельцев, руководителей и ИТ-директоров компаний малого и среднего бизнеса, проводится компанией впервые. Участие в каждом из региональных форумов уже подтвердили не менее 100 СМБ-руководителей.
Особенностью этого общероссийского мероприятия для владельцев бизнеса является его исключительно практическая направленность. В рамках каждой из конференций планируется провести сессии по четырем актуальным направлениям:
- Способы экономии при покупке программного обеспечения. - Пути повышения продуктивности офисного персонала при помощи современных IT-решений. - Лучшие практики предотвращения потерь коммерческой информации. - Возможности для СМБ-руководителей сфокусироваться на бизнесе и перестать отвлекаться на IT.
Владимир Пирогов, директор по работе с малыми и средними организациями в регионах РФ компании Softline, отмечает: «В презентациях спикеров Softline IT Reality будут только кейсы, основанные на реальных историях успеха наших заказчиков в различных сферах. И результаты, достигнутые по итогам проектов, впечатлят аудиторию: бизнес действительно может работать эффективно, а его информатизация действительно может быть экономной. Уверен, что наши конференции помогут представителям регионального бизнеса узнать намного больше об этих возможностях».
В рамках Softline IT Reality будут организованы демо-зоны, где можно будет ознакомиться с представленными решениями и протестировать их. Все мероприятия роад-шоу будут транслироваться в интернет, поэтому все желающие смогут виртуально «присутствовать» в зале и прослушать доклады.
В конце каждой конференции участников ожидает сюрприз. Присутствующие гости получат от компании Softline купоны на скидку при покупке ИТ-оборудования, а все присоединившиеся к Softline IT Reality заочно и заполнившие анкету по итогам конференции смогут рассчитывать на скидку на ПО в интернет-магазине решений для бизнеса Store.softline.ru.
Мероприятие поддерживают ведущие производители программных и аппаратных решений: Microsoft, «Лаборатория Касперского», ESET, Dell, Hewlett-Packard, ABBYY, Infowatch, Symantec, Acronis, CA Technologies, Check Point, Kerio. Вместе со специалистами Softline они проедут по крупнейшим городам России, чтобы донести до аудитории информацию о своих новых продуктах и решениях. Информационными партнерами Softline IT Reality стали известные федеральные ИТ-СМИ и региональные издания.
Подробная и актуальная информация о роад-шоу Softline IT Reality и регистрация участников: http://seminars.softline.ru/it-reality
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 00:53, 13.02.2014
Количество просмотров: 764
Страна: Россия
| Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025, |
133 |
| Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4». |
|
|
 |