| 
   
   
   
   | 
  
   
   
    
       | 
     
      
       
        | 
         
         | 
        
       
          | 
        
 
 
ГК «Системы и Технологии» проведет демонстрацию функционала «Пирамида 2000» для ОАО «МОЭСК»
ГК «Системы и Технологии» проведет демонстрацию функционала новой информационно-измерительной системы «Пирамида 2000» для филиала ОАО «МОЭСК» - "Западные электрические сети". Презентация состоится 12 февраля в 12.00 по адресу: г. Москва, ул. 1812г., д. 15.
  Комплекс «Пирамида 2000» обновленной версии представляет собой новый шаг в интеллектуальных системах учета электроэнергии. На сегодняшний день он используется большинством энергетических компаний как основной инструмент учета всех видов энергоресурсов.
  В ходе мероприятия специалисты ГК «Системы и Технологии» представят новые функциональные возможности и характеристики системы «Пирамида 2000» в соответствии с требованиями «Положения о единой технической политике ОАО «Россети» в электросетевом комплексе», а также оценят перспективные требования по данному направлению для ОАО «МОЭСК».
  Новая информационно-измерительная система помимо стандартных функций, характерных для использования на сетевом предприятии, предусматривает дополнительные функциональные возможности и характеристики, такие как решение задач энергоучета, беспроводное управление технологическим процессом, ведение нормативно-справочной информации, выявление безучетного потребления электроэнергии. 
  «Пирамида 2000» - первое программное обеспечение, прошедшее испытание на соответствие требованиям действующей технической политики ОАО «Россети» в части построения коммерческого учета на розничном и оптовом рынках электроэнергии.
  Аккредитация журналистов по тел +7-916-029-1191, e-mail: press@sicon.ru
  Справка: ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются более 50% предприятий электроэнергетики России. Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «Сикон», программный комплекс «Пирамида».
  Пресс-центр  ГК «Системы и технологии» +7 915-767-45-67 press@sicon.ru www.sicon.ru
  Пресс-секретарь ГК «Системы и технологии» Дмитрий Есипов  Моб. Тел +7 916 0291191
  
Контактное лицо: Пресс-секретарь ГК «Системы и технологии», Дмитрий Есипов (написать письмо автору) 
Компания: ГК «Системы и технологии» (все новости этой организации) 
Добавлен: 03:27, 12.02.2014 
Количество просмотров: 1036 
Страна: Россия 
 
  
  
  
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 04:52, 29.10.2025, Россия | 
  65  | 
  
 
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. | 
   | 
  
 
  
  
  
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:26, 28.10.2025, Россия | 
  66  | 
  
 
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». | 
    | 
  
 
  
 
  | Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:37, 21.10.2025, Россия | 
  153  | 
  
 
  | На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. | 
    | 
  
 
  
  
  
 
 
         | 
          | 
        
       
      | 
       | 
     
    
   | 
  
   
    
     | 
       Разделы // 
      
      
      
    Новости по странам // 
      
        Сегодня у нас публикуются // 
        
      
     
      | 
     
    
   |