 |
Citrix представит технологии для мобильного стиля работы на форуме Citrix Mobility 2014 в Москве
Москва, 7 февраля 2014г. – Сегодня компания Citrix, ведущий поставщик решений в области виртуализации, построения сетей и облачных вычислений, анонсировала проведение Форума Citrix Mobility 2014, посвященного технологиям и решениям для мобильного предприятия. Мероприятие состоится 6 марта 2014 года в Москве.
В рамках конференции эксперты компании Citrix представят различные технологии и решения для совместной работы, управления мобильными устройствами и приложениями и защиты данных. С докладами по теме технологий мобильного предприятия и удаленного доступа выступят топ-менеджеры компании Фил Редман (Phil Redman), вице-президент по мобильным решениями и стратегиям Citrix, и Бред Питерсон (Brad Peterson), директор по презентациям решений Citrix. Кроме того, Патрик Ирвин (Patrick Irwin), менеджер контроля региональной активности EMEA партнерской сети Citrix, представит доклад по обеспечению мобильной работы приложений и бизнес-процессов, а завершит конференцию выступление Джейсона Пула (Jason Poole), топ-менеджера контроля региональной активности EMEA партнерской сети Citrix, посвященное архитектуре масштабируемого и защищенного облачного ЦОДа для мобильного предприятия. Также опытом внедрения и работы с решениями для обеспечения корпоративной мобильности предприятия поделятся компании, которые уже эффективно используют решения Citrix. Участники Форума смогут задать интересующие их вопросы представителям компаний-заказчиков или экспертам Citrix. В деловой программе конференции примет участие специально приглашенная гостья Елена Семеновская, независимый аналитик компании IDC. Елена представит обзор по изменениям рынка решений для обеспечения корпоративной мобильности в последние годы, а также познакомит участников с последними тенденциями в этой сфере.
В рамках постоянной экспозиции будет работать выставка компаний-партнеров, которые представят актуальные решения для бизнеса российских предприятий. Участниками выставки станут мировые и российские ИТ-компании - Cisco, Dell, Hewlett-Packard (HP), NetApp, Nutanics, Trend Micro, ViewSonic, Softline, Complete, IT, IBS Platformix и R-Style.
«Мы уверены, что работа и личная жизнь не являются взаимоисключающими. Именно этот принцип и станет главным девизом конференции Citrix Mobility 2014 в Москве. Совместно с партнерами мы представим уникальные решения для обеспечения корпоративной мобильности предприятия, которые позволят российским компаниям становится успешнее и эффективно преодолевать возникающие препятствия. Будем рады видеть вас на форуме Citrix Mobility 2014!» - комментирует новость Олег Иванов, региональный директор Citrix в России и странах СНГ.
Ознакомиться с полной программой форума Citrix Mobility 2014 можно на сайте мероприятия: http://citrixmobility.com/Moscow/agenda.html
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 12.02.2014
Количество просмотров: 909
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
92 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
35 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
34 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |