 |
Новосибирский Муниципальный банк расширяет сервисные возможности клиентов — держателей карт
Клиенты Новосибирского Муниципального банка — держатели международных карт Visa и MasterCard получили возможность самостоятельно изменять ПИН-код, а также оплачивать услуги ряда ТВ и Интернет-провайдеров без комиссии, используя новые сервисы банкоматов банка.
Модернизация банкоматной сети Новосибирского Муниципального банка осуществляется в рамках развития его бизнеса в составе Группы НОМОС-БАНКа.
Расширенный функционал банкоматов позволит горожанам без комиссии пополнять счета следующих ТВ и Интернет-провайдеров: Дом.ru, «НТВ-ПЛЮС», «Триколор ТВ», Yota, Билайн, ООО «Новотелеком», ОАО «Ростелеком» и др. Для оплаты телевизионных и интернет-услуг необходимо выбрать в меню банкомата опцию «Платежи без комиссии», далее — раздел «Интернет» или «Телевидение».
Среди новых сервисов банкоматов — изменение ПИН-кода карты. Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо вставить карту в банкомат, выбрать операцию «Смена ПИН-кода», последовательно ввести действующий и новый ПИН-код, подтвердив последний. Стоимость услуги по изменению ПИН-кода составляет 50 руб., количество операций не ограничено.
Как и прежде, с помощью банкоматов Новосибирского Муниципального банка клиенты могут оплачивать услуги федеральных и региональных мобильных операторов, а с помощью устройств самообслуживания (cash-in) — осуществлять мгновенные переводы денежных средств по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» и оплачивать коммунальные услуги по системе «Город».
Бесплатно снимать наличные денежные средства, получать мини-выписки (не более двух в месяц) и просматривать остатки на счетах клиенты Новосибирского Муниципального банка имеют возможность не только в собственных банкоматах банка, но в любом банкомате банков-партнеров — «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ», ОАО Ханты-Мансийский банк. В настоящее время единая банкоматная сеть насчитывает около 2,5 тыс. устройств по России, из них более 200 расположены на территории г. Новосибирска и г. Бердска.
Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 12.02.2014
Количество просмотров: 864
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
137 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
336 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |