|
 |
|
 |
Tele2 предлагает новую опцию для мобильных болельщиков
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, создал специальный раздел для любителей зимних видов спорта и болельщиков на портале m.tele2.ru.
Абоненты Tele2 теперь могут оперативно получать спортивные новости и болеть за любимые команды. Для этого нужно зайти на страничку m.tele2.ru в раздел «Спортивная зима − 2014» либо на USSD-портал *111# в раздел «Спорт».
Также болельщики могут найти на ресурсе информацию о соревнованиях, спортивных объектах, календарь событий и многое другое.
Чтобы подписаться на рассылку, абонентам необходимо набрать команду *605*198# и нажать кнопку «вызов» или на портале m.tele2.ru перейти в раздел «Спортивная зима − 2014». Доступ к разделу предоставляется по подписке. Стоимость составляет 5 рублей в день с учетом НДС.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 11.02.2014
Количество просмотров: 951
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
36 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|