ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кэтсбург-2014» Международная выставка кошек Москва, 1–2 марта, МВЦ Крокус Экспо, павильон 2-й, зал 11-й

Уважаемые журналисты!

Совершите увлекательное путешествие в волшебный город Кэтсбург — лучшее место, чтобы хорошо отдохнуть! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас в честь 1 марта — Всемирного дня кошки на международную выставку кошек «Кэтсбург-2014».

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Ожидается более 1000 лучших животных различных пород из ведущих питомников России и около 30 тысяч посетителей. В одном зале будет параллельно идти экспертиза по четырём фелинологическим системам — FIFE, TICA, CFA, ASC. Море позитива и столько же интересной информации о мире кошек!

«Кэтсбург» — это всегда незабываемое шоу. По итогам двух дней на главную площадь города Кэтсбург будут приглашены победители от каждой системы в классах взрослых, молодых и кастратов. Затем из них независимое жюри определит лучших животных в каждом классе, а потом из трёх победителей выберут одно животное, которому будет присвоен титул «Почётный гражданин Кэтсбурга-2014» и вручён символический ключ от города, выполненный из золота и инкрустированный бриллиантами.

«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о фелинологических системах и понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. Кроме того, посетителей ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы, лотереи и выступления артистов. 1 марта в 16.00 на главной сцене пройдёт розыгрыш главных призов акции «Любишь меня — люби и наш дом».

«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе кошек, с рождения не имевших своего дома или в силу обстоятельств оказавшихся без попечения хозяев. На выставке состоится благотворительная акция по сбору корма и других необходимых вещей для приюта бездомных животных. Желающие смогут познакомиться с постояльцами приютов и взять в семью понравившуюся кошку. Надеемся, что, как и в прошлом году, многие четвероногие беспризорники обретут свой дом и любящих хозяев.

Контактное лицо: Евгения Морозова (написать письмо автору)
Компания: ИА Зооинформ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 10.02.2014
Количество просмотров: 1496

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
277
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
52
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
45
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
147
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
133
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
138
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
134
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100