ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей

Как уже сообщалось, 19–20 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится конференция Cisco Connect. Ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo, став крупнейшим мероприятием по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в Украине. Посетители Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий.
Конференция откроется приветственным словом представителей компании Cisco и спонсоров мероприятия, а также пленарным докладом Cisco. Дальнейшая программа включает в себя 36 докладов и сессий в рамках пяти технологических потоков: «Унифицированные коммуникации и совместная работа», «Информационная безопасность», «Центры обработки данных и виртуализация» и «Решения для операторов связи», а также объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа».
Внедрение беспроводных технологий становится обязательным требованием к инфраструктуре современного предприятия, и все больше пользователей желают задействовать возможности мобильных устройств в своей работе. При этом, согласно исследованию, проведенному по заказу компании Cisco в 13 странах, ИТ-отделам сложно определить, насколько полноценно используются сети, а также держать под контролем доступность конечных пользователей, их устройств и применяемых приложений.
С учетом данных тенденций в рамках киевской Cisco Connect будет организован объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа», который будет проводиться в течение обоих дней работы форума.
В рамках потока будут подробно рассмотрены решения Cisco Converged Access, предназначенные для объединения технологий Ethernet и Wi-Fi на уровне доступа корпоративной сети.
Инженеры Cisco расскажут о новых коммутаторах и маршрутизаторах компании. Слушатели познакомятся с архитектурой и характеристиками новых продуктов, а также со сценариями их использования в корпоративных сетях связи.
Отдельные доклады будут посвящены архитектурному подходу Cisco Instant Access, который упрощает эксплуатацию локальных вычислительных сетей организаций любых размеров и привносит на уровень доступа новейшие функции виртуализации и безопасности.
Во второй день конференции основной акцент в работе потока буден сделан на беспроводных технологиях. Докладчики расскажут о современных стратегиях развития технологий мобильного доступа, новинках портфолио беспроводных решений Cisco и лучших практиках построения беспроводных сетей. Завершится поток обзором программного обеспечения Cisco Prime Infrastructure 2.0 для управления полным жизненным циклом проводных и беспроводных сетей.
Медиапартнерами Cisco Connect стали 22 украинских СМИ. Среди печатных изданий статус медиапартнеров конференции получили: журналы «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Сети и бизнес», «Сети и Телекоммуникации», «Телеком. Телекоммуникации и сети», «Компаньон», «Генеральный Директор», «Карт Бланш», ФУЭТЕ (Финансовые услуги и электронные технологии), Business Class Magazine, Chip, hi-Tech PRO, Wireless Ukraine, газеты «ДК-Зв'язок» и «Компьютерная газета», издание для канала «вендор–дистрибьютор–реселлер–продавец» «Channel Partner Украина». Среди онлайн-ресурсов киевскую Cisco Connect – 2014 поддерживают интернет-СМИ «Бізреліз», hi-Tech.ua, IT Expert, ITnews, ITware, Portaltele.com.ua и Ua.Automation.com.
Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции. При условии регистрации и оплаты до 28 февраля включительно предоставляется скидка на стоимость участия.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Киев, корпоративные сети.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:46, 08.02.2014
Количество просмотров: 949
Страна: Украина

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
27
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
26
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
30
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100