ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей

Как уже сообщалось, 19–20 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится конференция Cisco Connect. Ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo, став крупнейшим мероприятием по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в Украине. Посетители Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий.
Конференция откроется приветственным словом представителей компании Cisco и спонсоров мероприятия, а также пленарным докладом Cisco. Дальнейшая программа включает в себя 36 докладов и сессий в рамках пяти технологических потоков: «Унифицированные коммуникации и совместная работа», «Информационная безопасность», «Центры обработки данных и виртуализация» и «Решения для операторов связи», а также объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа».
Внедрение беспроводных технологий становится обязательным требованием к инфраструктуре современного предприятия, и все больше пользователей желают задействовать возможности мобильных устройств в своей работе. При этом, согласно исследованию, проведенному по заказу компании Cisco в 13 странах, ИТ-отделам сложно определить, насколько полноценно используются сети, а также держать под контролем доступность конечных пользователей, их устройств и применяемых приложений.
С учетом данных тенденций в рамках киевской Cisco Connect будет организован объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа», который будет проводиться в течение обоих дней работы форума.
В рамках потока будут подробно рассмотрены решения Cisco Converged Access, предназначенные для объединения технологий Ethernet и Wi-Fi на уровне доступа корпоративной сети.
Инженеры Cisco расскажут о новых коммутаторах и маршрутизаторах компании. Слушатели познакомятся с архитектурой и характеристиками новых продуктов, а также со сценариями их использования в корпоративных сетях связи.
Отдельные доклады будут посвящены архитектурному подходу Cisco Instant Access, который упрощает эксплуатацию локальных вычислительных сетей организаций любых размеров и привносит на уровень доступа новейшие функции виртуализации и безопасности.
Во второй день конференции основной акцент в работе потока буден сделан на беспроводных технологиях. Докладчики расскажут о современных стратегиях развития технологий мобильного доступа, новинках портфолио беспроводных решений Cisco и лучших практиках построения беспроводных сетей. Завершится поток обзором программного обеспечения Cisco Prime Infrastructure 2.0 для управления полным жизненным циклом проводных и беспроводных сетей.
Медиапартнерами Cisco Connect стали 22 украинских СМИ. Среди печатных изданий статус медиапартнеров конференции получили: журналы «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Сети и бизнес», «Сети и Телекоммуникации», «Телеком. Телекоммуникации и сети», «Компаньон», «Генеральный Директор», «Карт Бланш», ФУЭТЕ (Финансовые услуги и электронные технологии), Business Class Magazine, Chip, hi-Tech PRO, Wireless Ukraine, газеты «ДК-Зв'язок» и «Компьютерная газета», издание для канала «вендор–дистрибьютор–реселлер–продавец» «Channel Partner Украина». Среди онлайн-ресурсов киевскую Cisco Connect – 2014 поддерживают интернет-СМИ «Бізреліз», hi-Tech.ua, IT Expert, ITnews, ITware, Portaltele.com.ua и Ua.Automation.com.
Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции. При условии регистрации и оплаты до 28 февраля включительно предоставляется скидка на стоимость участия.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Киев, корпоративные сети.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:46, 08.02.2014
Количество просмотров: 993
Страна: Украина

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
176
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
176
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
177
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
183
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
184
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
178
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
42
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
45
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
42
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
50
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100