ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешно проведен семинар «Построение гибридного облака для эффективного бизнеса, практика внедрения»

29 января компания TechExpert, совместно с компанией Microsoft провела семинар для IT-руководителей и IT-менеджеров, посвященный построению гибридных облаков для повышения эффективности бизнеса.

Тема облаков на данный момент актуальна для многих компаний. Чтобы развеять все мифы вокруг облаков, показать на практике преимущества их использования, а также ответить на многочисленные вопросы, мы провели семинар «Построение гибридного облака для эффективного бизнеса, практика внедрения».

На семинаре участники смогли оценить различные варианты облачных решений, услышать отзывы об их использовании от коллег по бизнесу, а также получить ответы на вопросы, касающиеся оптимизации ИТ-инфраструктуры компании.

Мероприятие было полезно как для руководителей компаний, так и для профессионалов в ИТ, которые:
- уже используют облачные технологии в ИТ-инфраструктуре своего предприятия, хотели бы расширить знания в этой области и изучить возможности новых облачных сервисов;
- рассматривают возможность применения облачных технологий в своей работе и заинтересованы в практических примерах возврата инвестиций, сроков реализации проектов, бизнес-критериях измерения эффективности переноса ИТ-инфраструктуры в облако;
- пока еще не используют облачные решения и хотели бы узнать больше об их возможностях и особенностях.

Семинар включал в себя реальную демонстрацию Windows Azure и гибридного облака Windows Server 2012R2, System Center 2012 R2, Windows Azure. А также, во время семинара выступили Александр Николаевич Тимошенко и Виталий Сологуб из Полтавской газонефтяной компании и поделились своим опытом использования гибридного облака с использованием Windows Azure. Именно этот проект получил награду от компании Майкрософт «Проект 2013 года».

Участники семинара в рамках реальных демонстраций познакомились возможностями и преимуществами представленных решений, а также получили рекомендации по выбору того или иного решения в зависимости от размера компании, уровня зрелости существующей инфраструктуры и IT-процессов.

Контактное лицо: Ольга Юрченко (написать письмо автору)
Компания: TechExpert (все новости этой организации)
Добавлен: 01:24, 08.02.2014
Количество просмотров: 838
Страна: Украина

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
329
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
329
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1329
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
467
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
956
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
463
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
671
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2194
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
795
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100