|
 |
|
 |
БИТ.АППЕТИТ.Ресторан помогает бухгалтеру вести учет в кафе «Фортуна» в Санкт-Петербурге
«Фортуна» − кафе с домашней европейской и русской кухней, рассчитанное на 100 посадочных мест. В интерьерах заведения просматривается смешение стилей охотничьего дома и американского салуна. Зал уставлен чучелами животных, мебелью из дерева высококлассной отделки, украшен балконом и оснащен просторной танцевальной площадкой.
Решение БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, разработанное компанией «Первый БИТ» на базе 1С для ведения бухгалтерского учета в заведениях общепита, было установлено в кафе «Фортуна» в феврале 2013 года.
Командой Первого БИТа осуществлены настройки выгрузки справочников и остатков из программы «1С:Бухгалтерия», которая использовалась ранее. Среди пользователей также проведено обучение работе в новой программе.
Сотрудники заведения отмечают простоту в использовании и интуитивно понятный интерфейс программы БИТ.АППЕТИТ.Ресторан.
Результаты внедрения:
• Более удобным и прозрачным стал складской и производственный учет в заведении; • Упростилась работа бухгалтера; • Улучшился контроль ведения учета в кафе.
Закажите расчет автоматизации Вашего кафе по телефону +7-812-325-49-49.
Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:41, 07.02.2014
Количество просмотров: 956
Страна: Россия
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
27 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
25 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
22 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|