|
|
 |
|
|
 |
Компания «ВТОРРЕСУРСЫ» осваивает Архангельскую область
7 февраля 2014 года, Череповец, – Группа компаний ОАО «ВТОРРЕСУРСЫ» в ближайшее время планирует укрепить своё присутствие в Архангельской области благодаря покупке 8 площадок ОАО «Северсталь».
Стабильно развивающаяся группа «ВТОРРЕСУРСЫ» решила укрепить своё присутствие на севере Европейской части России. Компанией уже открыто представительство в Архангельске, работают площадки в Северодвинске, Вельске и Коряжме. В ближайшее время ОАО «ВТОРРЕСУРСЫ» планирует купить ещё 8 площадок в Архангельской области, о чём сейчас ведёт переговоры с ОАО «Северсталь».
Выбор указанного региона не случаен. Имея свой незамерзающий порт, Архангельская область предоставляет широкие возможности для экспорта лома зарубеж. Это, в свою очередь, позволяет оперативно реагировать на изменения конъюнктуры рынка и пересматривать ценовую политику группы в соответствии с ними. «Увеличение количества площадок в данном регионе стимулирует диверсификацию нашего бизнеса и полностью соответствует стратегии развития компании. Взаимодействие с Северсталью поможет нам быстро нарастить объёмы и занять к лету от 20 до 40% местного рынка», – заявляет генеральный директор ОАО «Вторресурсы» Сергей Яковцев.
По мнению руководства компании, проблемы падения качества металлолома и низкой эффективности работы площадок ОАО «Северсталь» будут успешно решены благодаря процессам аутсорсинга. Передовые технологии группы «Вторресурсы» в сфере логистики и управления бизнесом позволят высокорентабельно работать площадкам не только в Архангельской области, но и в Московской, Ленинградской областях, а также в Карелии, куда в ближайшем будущем планирует направиться компания.
Справочная информация: ОАО «ВТОРРЕСУРСЫ» (http://www.vtor-res.ru ) (ММВБ: торговый код – VTRS, ISIN код – RU000A0JS9K8, номер гос. регистрации 1-01-05287-D) – горизонтально-интегрированный холдинг, включающий сеть из 18 площадок сбора и переработки лома и отходов чёрных металлов. Из них 6 площадок находятся в собственности компании, а 12 работают на основе франшизы "Площадка Вторресурс".
На сегодняшний день ОАО «Вторресурсы» – стабильно развивающаяся группа, рост которой обеспечивается за счет внедрения передовых технологий в области логистики, разделения металлов и управления. Головной офис ОАО «Вторресурсы» находится в Череповце. Количество сотрудников группы компаний «Вторресурсы» – 140 человек.
Контактная информация для СМИ: Юлия Панова PR-служба ОАО «СМАРТ Секьюритиз» Тел. +7-812-384-62-64
Контактное лицо: Юлия Панова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «ВТОРРЕСУРСЫ» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 07.02.2014
Количество просмотров: 988
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
524 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
632 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
97 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
100 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|