ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SRG приглашает на мастер-класс Дэна Гэлораса «Больше успешных ИТ-проектов. Оценка в 10 шагов» на ИТ-конференции РАНХиГС

Группа компаний SRG приглашает посетить мастер-класс Дэна Гэлораса «Больше успешных ИТ-проектов. Оценка в 10 шагов». Мастер-класс пройдет 1 марта в Москве в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Мероприятие будет проводиться в рамках ИТ-конференции РАНХиГС.

Дэн Гэлорас более 30 лет является экспертом международного уровня в вопросах управления и разработки программного обеспечения, особое внимание уделяя реорганизации проблемных проектов, а также точной оценке сроков и затрат на ИТ-проекты.

Информационные системы уже давно стали неотъемлемой частью любой современной компании. С каждым годом они становятся все сложнее и масштабнее, требуют постоянных усовершенствований и немалых денежных вложений. Но какие бы средства ни вкладывались в ИТ-проекты, нет гарантии, что они будут завершены в срок и в рамках отведенного бюджета. По статистике каждый 6-ой проект заканчивается провалом. Статистика пугает. Но отказаться от новых ИТ-проектов невозможно, бизнес не стоит на месте и вынуждает компании усложнять и наращивать информационные системы. Намного рациональнее и дешевле разобраться, в чем причина столь высокого риска провала при реализации проектов и устранить этот фактор на ранней стадии работы. Краеугольным камнем в факторах, вызывающих срывы в процессе реализации ИТ-проектов, является отсутствие реалистичного планирования.

Дэн Гэлорас изложит свой подход к оценке ИТ-проекта в виде последовательности из 10 шагов, среди которых: определение цели оценки затрат, установка технической базы, основных правил и допущений, сбор данных по проекту и т.д.

Эксперты SRG, являясь бизнес-партнерами и эксклюзивным представителями компании Galorath в России, адаптировали выступление Дэна на мастер-классе, с учетом актуальности для российской действительности. SRG приглашает ИТ-специалистов посетить мастер-класс Дэна Гэлораса, где он поделится своим богатым профессиональным опытом в области успешного планирования и реализации ИТ-проектов.

«Дэн Гэлорас является ключевой фигурой в сфере информационных технологий. Наибольшее внимание Дэн уделяет решению проблем, связанных с планированием ИТ-проектов и предлагает собственный подход к оценке любого ИТ-проекта, - отмечает Консультант направления «ИТ-консалтинг» Группы компаний SRG Колесников Григорий. – Данный мастер-класс будет интересен и полезен для всех профессионалов российского рынка ИТ».

Для участия в бесплатном мастер-классе предлагаем Вам зарегистрироваться по данной ссылке:

http://www.itmane.ru/node/40

или по телефону: +7(495)937-02-94; +7(495)564-87-58.

Время проведения Мастер-класса: 1 марта 2014 года в 10.30
Место проведения: М. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82 (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), корпус №2, 2 этаж, аудитория 237.

Приглашаем Вас и Ваших коллег!

Контактное лицо: Кристина (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний SRG (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 07.02.2014
Количество просмотров: 766
Страна: Россия

LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
0
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100