ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"ЮТЭК" автоматизирует бизнес в розничной торговле с "1С:Управление торговлей"

ООО ЮТЭК – нижегородское предприятие, которое занимается оптовой торговлей канцтоварами.

Руководство компании ЮТЭК следит за развитием рынка 1С и разработкой программ для различных отраслей бизнеса. Когда на уровне руководства компании было принято решение автоматизировать розничную торговлю, обратились в компанию 1С:Апрель Софт, выбор был сделан в пользу внедрения программы "1С:Управление торговлей 8".

Специалисты 1С:Апрель Софт установили "1С:Управление торговлей 8" в офисе заказчика, произвели базовую настройку учета и первоначальное введение персонала в режим работы 1С.

Сотрудники компании ЮТЭК довольны внедрением программы 1С. Из все линейки программ 1С для автоматизации учета и управления на предприятии выбрали "1С:Управлении торговлей 8", т.к. во-первых уже были знакомы с функционалом программы 1С; и во-вторых, "1С:Управление торговлей 8" автоматизирует все основные бизнес-процессы розничной торговли.

Компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизирует учет и управление на базе программных продуктов 1С более 18 лет. Для автоматизации предприятий розничной торговли организован специальный отдел автоматизации HoReCa, специалисты которого постоянно работают только с предприятиями розничной и оптовой торговли, а значит знают все тонкости внедрения, сопровождения и ведения учета и управления в 1С на предприятиях торговой сферы.

Сегодня с помощью 1С:Управление торговлей успешно автоматизирован оперативный учет в компании ЮТЭК, что позволяет эффективно оперировать полученной информацией и влиять на процесс торговли в любой точке продажи. С помощью внедрения 1С решены также следующие задачи: достигнута прозрачность учета, достигнута экономия времени работы сотрудников.

Автоматизация на базе 1С:Управление торговлей 8 затронула такие важные и трудоемкие участки учета как:

Управление продажами
Управление поставками
Управление складскими запасами
Управление заказами
Управление товарооборотом предприятия
Планирование продаж и закупок
Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности

Результаты работы специалистов компании Апрель Софт в области автоматизации торговли полностью удовлетворяют ожиданиям компании ЮТЭК. Мы продолжаем общаться и сотрудничать в рамках ИТС.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 06.02.2014
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
276
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
279
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
290
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
281
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
291
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
296
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
279
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
280
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
287
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100